Бутерброд з ікрою• 04 мая в 02:09

На серьезе, сейчас есть сайты где платят за рассказы, если они будут интимного

плана? Например, порно рассказ написать. Есть такие сайты где за это могут платить?
Всюди влазю• 04 мая в 02:12
Нет, конечно. И не было никогда

Бабо-лебідка• 04 мая в 02:13
Знаю только сайт, где не за рассказ, а за видео платят
Кукарачка• 04 мая в 02:14
Нейронки клепают их на любой вкус. Смысл людям платить?
Всюди влазю• 04 мая в 02:15
Ответ дляБабо-лебідка
Это все знают
Жинси на дитину• 04 мая в 02:16
За показ заплатят. А рассказы можно и бесплатные найти. Так что, автор, тренируйтесь показывать.
Марафетчица• 04 мая в 02:18
Можно продавать фото и видео эротического формата и таких сайтов полно
Розумашка• 04 мая в 02:19
В плей маркете поищите.
Была программа, где рейтинг был и за количество платили, начало бесплатно читали, продолжение могли купить, или полную версию, был топ и бесплатных целых историй, и подарки авторам покупали. Топовые даже бесплатные много получали + подарки самый дешевый 2 долл. Цветок, а самый дорогой корона 5тис.долл

автор Бутерброд з ікрою • 04 мая в 02:20
Ответ дляРозумашка
В плей маркете поищите.
Не помните название?
Розумашка• 04 мая в 02:25
Ответ дляБутерброд з ікрою
Не помните название?
Интим стори) был изначально, потом название сменили и лагал очень сильно многие ушли, потом не помню постоянно что-то с ним происходило и выплаты на 2-3 недели задерживали, некоторым не приходили, после нового владельца все пошло к херам
автор Бутерброд з ікрою • 04 мая в 02:27
Ответ дляРозумашка
Жалко.. это было бы интересно.. у меня в голове столько неприличных историй..
Розумашка• 04 мая в 02:32
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я думала молодость вспомнили, я когда то на том сайте выводила и на москальской толоке таким самым способом, они вроде партнерами были с толокой, тогда выручали, потом познакомилась с мудаком который запретил, и теперь жалею ни мудака ни денег
Розумашка• 04 мая в 02:34
Кстати, посмотрите мистические рассказы,там тоже платят
автор Бутерброд з ікрою • 04 мая в 02:35
Ответ дляРозумашка
Вот же есть люди, которые могут найти классный способ заработать.. Жаль что у вас не срослось (
автор Бутерброд з ікрою • 04 мая в 02:36
Ответ дляРозумашка
Просто думаю, что мои рассказы могут зайти только интимного характера, так как вложено очень много того, что будоражит многих..
Розумашка• 04 мая в 02:38
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удачи тогда вам, если найдете маякните) я когда то не плохо взбударажила читателей в рубрике бдсм
Закусенец• 04 мая в 02:41
Нет. Разве что это будет какой-то сайт типа вебкама. Но там обычно не истории рассказывают как бы
автор Бутерброд з ікрою • 04 мая в 02:42
Ответ дляРозумашка
Круто..) спасибо 🙏
Розумашка• 04 мая в 02:43
Ответ дляБутерброд з ікрою
Круто..) спасибо 🙏
Удачи, кто ищет тот всегда найдет помните это
Контрольница• 04 мая в 02:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Кино снимайте

автор Бутерброд з ікрою • 04 мая в 02:51
Ответ дляРозумашка
Спасибо большое 😘
автор Бутерброд з ікрою • 04 мая в 02:52
Ответ дляКонтрольница
Кино снимайте
О.. где же найти таких актеров и деньги на это все)
Контрольница• 04 мая в 02:53
Ответ дляБутерброд з ікрою
Осваивайте ии
Пожарник• 04 мая в 06:08
Ответ дляВсюди влазю
Нет, конечно. И не было никогда
Был заказ на бирже текстов написать краткий эротический рассказ, но платили там копейки.)
Мочалкин блюз• 04 мая в 08:14
Ответ дляРозумашка
какими партнерами с толокой?) я тоже на толоке работала, это серье.зная компания, яндекс. Может вы имеете в виду что задания были от той площадки? это может быть, заказчики были разные там
КротоТо• 04 мая в 14:39
Ответ дляБутерброд з ікрою
Не помните название?
Эротические переписки с мужчинами вести не пробовали?
автор Бутерброд з ікрою • 04 мая в 15:23
Ответ дляКротоТо
Не пробовала, но хотела бы.. А где это можно сделать? За это платят? И можно ли без лица своего так общаться?
Will_Be...• 04 мая в 15:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я работаю на сайте знакомств, веду переписки от женских анкет. Тематика - не только эротическая, но и эротики много. Анкеты мы выдаем, так что если хотите попробовать - напишите мне в личку.