НаливайКа• 04 мая в 20:46

Поделитесь тестом холодной ферментации на пиццу

12-ти часовой.
Можно пулиш, можно полностью тесто холодного брожения.
То, что готовите и оно проверено.
Спасибо
Пишущаяся• 04 мая в 20:52
Тоже что и всегда по рецепту. Соль, дрожди, сахар, вода, мука и масло. Полчаса в тепле под пленкой, далее в холодильник. Но я не проф.повар

hrystia• 04 мая в 21:05
Будь ласка:

https://www.tiktok.com/@cook_julija_simonchuk/vide...
автор НаливайКа • 04 мая в 21:07
Ответ дляhrystia
Будь ласка:

Вумна, аж страшно• 04 мая в 21:13
Если разберите. Дрожжи или те или те, не все вместе
автор НаливайКа • 04 мая в 21:14
Ответ дляВумна, аж страшно
Спасибо!
Чавонадо• 04 мая в 21:15
Готую за цим рецептом
https://picantecooking.com/uk/recipe/osnovne-t-sto...
Дуже чужа• 04 мая в 21:19
А что холодного лучше чем обычное?

Вумна, аж страшно• 04 мая в 21:19
Ответ дляНаливайКа
Спасибо!
Так, надиктую голосом. Разогреваете духовку. Духовку разогреваете на максимум. Деко оставите под самый верх. Пиццу, как формировать, посмотрите в интернете. Я сначала смазываю соусом, потом пеку 3 минуты. Деко у меня наверху, потом кладу сыр и начинку, ещё пеку, пока сыр не расплавится.
Дуже чужа• 04 мая в 21:19
Ответ дляhrystia
Будь ласка:

Тесто как сопля
Вумна, аж страшно• 04 мая в 21:19
Ответ дляДуже чужа
А что холодного лучше чем обычное?
Вкуснее.
hrystia• 04 мая в 21:26
Ответ дляДуже чужа
Тесто как сопля
До чого цей коментар? Піца ідеальна виходить. Чи не видно на відео?
Дуже чужа• 04 мая в 21:27
Ответ дляhrystia
Тесто не держит форму, где она идеальна? Для вас может и идеальна.
hrystia• 04 мая в 21:35
Ответ дляДуже чужа
Головне, результат. Спробуйте. Справді, смачно виходить) Саме з бортиками і бульбашками, як на відео.
ГейСюда• 04 мая в 21:45
Я іноді в звичайний рецепт тіста просто додаю 3грами дріжджів свіжих і в холодильник - стояти може навіть не один день. Заміс, розстойка, обминка, формовка, обсипати борошном кукурудзяним і в холодильник.