Голубец• 05 мая в 10:07

Чому прогнози по Україні на Заході тільки жахливі?

Читаю багато західних експертів, прогнози JP Morgan (вільний англійський), усі вони прогнозують Україні лише жахи у майбутньому. Коротко: вбита демографія, вбита економіка, величезна корупція, та продовження бойових дій. Невже нас не чекає нічого хорошо років через п´ять чи десять? Так хочеться вірити у хороше...
Розумна Губка• 05 мая в 10:09
Вірити можна у все, що завгодно але ви ж бачити динаміку.

Почекуха• 05 мая в 10:09
А в чому вони не праві? Яке майбутнє має Україна, ось тільки без рожевих єдинорогів?
Иванка Бур• 05 мая в 10:09
Я можна вміти вільно читати англійською статті аналітиків JP Morgan, але не розуміти прочитаного?
Prervana• 05 мая в 10:10
Когда запойному алкашу с кучей кредитов прогнозируют бомжоидность и смерть от белки под забором - думаете зря негатив разводят?
автор Голубец • 05 мая в 10:11
Ответ дляПочекуха
Завжди з дитинства вірили у дива. Оця внутрішня дитина хоче вірити у диво, досі, особливо зараз
Соседушка• 05 мая в 10:12
Ответ дляPrervana
Ну как же так? С нами же весь мир!
Умничка-помощничка• 05 мая в 10:13
Ви ще астрологинь з тіктоку послухайте. Ніхто не знає, що буде. Ніхто

парИла я парИла• 05 мая в 10:13
Вы на приколе? А что вы ждёте хорошего и процветающего?
Демографическая яма, долгов на несколько поколений, наши правнуки их ещё выплачивать будут.
Страна разрушена, критическая инфраструктура полностью уничтожена и на ее стройку уйдут десятилетия.
В стране нет конституции, полная анархия, беспредел. Куча больных вернётся с фронта, народ облозленный.
Что здесь может быть хорошего?
Ничего…
Бабця в мештах• 05 мая в 10:14
А звідки має взятися хороше?
Почекуха• 05 мая в 10:15
Ответ дляГолубец
Я більше прагматична. Війна відкидає на десятиліття назад і закінчувати її ніхто не збирається, корупції руйнує і вона не зменшується, країна втратила мільйони людей і це здебільшого молоді жінки, молодь, діти, чоловіки в землі. Країні потрібні сотні мільярди доларів, а то вже і трильйон, хто їх дасть? Яке диво?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 мая в 10:17
За ці роки в найкращу сторону не має заходів, тому краще не буде поки війна не скінчиться, а коли вона скінчиться ніхто не знає.Борги такі у країни що жесть. Ціни ростуть як шалені, а зарплатня ні. Побори такі що жахаешся наживаються на всьому чом тільки можуть.
Ручки-Крючки• 05 мая в 10:16
Ответ дляСоседушка
Ну как же так? С нами же весь мир!
Нас будут отстраивать всем миром! (с)
Христя в тiстi• 05 мая в 10:17
Ответ дляИванка Бур
И я в шоке :)
парИла я парИла• 05 мая в 10:18
Ответ дляПочекуха
Даже если б дали - украина их бы не увидела
Зелёное шобло их бы спи@дило на хаты в Монако
Христя в тiстi• 05 мая в 10:19
Ответ дляСоседушка
Ну как же так? С нами же весь мир!
Подливает водочки ...и кредиты дает
Почекуха• 05 мая в 10:19
Ответ дляРучки-Крючки
Нас будут отстраивать всем миром! (с)
Приносили тут копіпасти, як все дадуть, як все відновлять, все буде супер. Цікаво, де ці писаки?
Соседушка• 05 мая в 10:19
Ответ дляРучки-Крючки
Нас будут отстраивать всем миром! (с)
Ну это не годится так. Мы же должны были расцвести...
автор Голубец • 05 мая в 10:19
Ответ дляУмничка-помощничка
Це експерти чи институти на прогнози яких опирається світовий бізнес, та інвестори
Почекуха• 05 мая в 10:19
Ответ дляпарИла я парИла
І це правда. Розкрадуть все що не приколочене.

Соседушка• 05 мая в 10:19
Ответ дляХристя в тiстi
Подливает водочки ...и кредиты дает
Согласна, мы в полной жопе.
Ручки-Крючки• 05 мая в 10:20
Автор, вы на приколе или умалишенная? Вы не видите, что происходит вокруг вас? Людей похищают с улиц и убивают. Массово уничтожают мужчин. Экономики нет, энергетики нет, демографии нет. Нихрена нет. Только мова есть, правда.
Вы серьезно еще на что-то надеетесь?
So_so• 05 мая в 10:20
Их прогнозы влияют на цену на землю.
Qui bono.
парИла я парИла• 05 мая в 10:20
Ответ дляПочекуха
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 мая в 10:23
Ну мы же все слишком взрослые, чтобы верить в сказки. Очень хочется верить в победу, что все вернутся в свои дома, все отстроится. Но даже если и так, то на это уйдет много-много лет

А вообще нашу страну деребанят с первых лет существования, но она все еще жива и стоит. Есть надежда что хоть наши потомки увидят лучшую жизнь
ol_kin• 05 мая в 10:24
Автор, просто почуйте і головне кожен має почати з себе. Хай говорять, вони нам в лютому 22го року давали три тижні максимум, що маємо сьогодні? При всій тій мощі кацапії ми є і ми живі і війна потихенько переходить на територію гнилораші, тому просто робіть усе можете для того щоб ви і люди кругом вас жили краще і я зараз зовсім не про гроші, а про підтримку і доброту, десь допомогти чимось фізично, комусь порадою, комусь добрим словом тільки так. Вони не знають як буде, світ летить в провалля і навіть вони не розуміють де вони ж самі будуть через рік. Зробіть своє життя сьогодні кращим, не потім колись, а саме зараз.
Ручки-Крючки• 05 мая в 10:24
Ну то есть, вообще не понятно - в государстве, где норма похитить человека с улицы, предварительно избив ногами по почкам, может быть еще что-то хорошее? Вы и правда так считаете?
Швабристка• 05 мая в 10:25
Страна в состоянии войны. Естественно ничего хорошего, но мир современный, как только все закончится мы быстро встанем на ноги
Швабристка• 05 мая в 10:25
Ответ дляРучки-Крючки
Наша песня хороша, начинай сначала.
Живите по закону и будет вам счастье
Швабристка• 05 мая в 10:27
Ответ дляРучки-Крючки
Вы серьезно еще на что-то надеетесь?
Странно, где это такое. Магазины завалены пролуктами.Люди идут по улице, машины едут. Военные фронт держут. Страна живёт и сражается за себя
Ручки-Крючки• 05 мая в 10:27
Ответ дляШвабристка
Наша песня хороша, начинай сначала.
Живите по закону и будет вам счастье
Удалено администрацией...