Непонятно• 05 мая в 11:28

Чи може співробітник консульства відмовитися обслуговувати сєпарів?

Чи може співробітник консульства відмовитися обслуговувати колаборантів? Наприклад,донецьких чи луганських,які до 22 року жили в ордло,добровільно отримали російське громадянство.
А після повномаштабного згадали,що десь завалявся український паспорт і скористалися ним,щоб присісти в ЄС на виплати,наче вони українці.
Ластоноша• 05 мая в 12:39
Ответ дляНепонятно
Я думаю,що суспільство має на це реагувати,юридично
чье общество, в ЕС? они уже сами устали от своей толерантности ко всем понаехавшим, им чужие войны пофик, пока они в порядке.

автор Непонятно • 05 мая в 12:39
Ответ длячерная мамба
Что ж вы тут делаете тогда, раз вам донецкие не заходят? 😂
Піднімаю тему в топ)
черная мамба• 05 мая в 12:39
Ответ дляНепонятно
Дім в ордло-то велике щастя))))
Вы ж сказали, что у них его нет. Вы определитесь там как-то
автор Непонятно • 05 мая в 12:40
Ответ длячерная мамба
Эх, а так бы настучали, да?
Звичайно,що про таких треба повідомляти в СБУ одразу
Фуліганка• 05 мая в 12:40
Ответ дляНепонятно
В мене квартири під здачу з 2009 року і ніколи порожніми не стояли.
То до первого прилета
черная мамба• 05 мая в 12:41
Ответ дляНепонятно
Піднімаю тему в топ)
Чтоб вам еще больше за шиворот накидали? Ну можно )) И донецкие уже неплохие, да?
автор Непонятно • 05 мая в 12:43
Ответ дляФуліганка
Вот если эти сепары будут обзывать вас вонючей негритоской или тупой пиздой, то можно будет их привлечь. А за отрицание российскиой агрессии - нельзя.
Консульство -то територіч України і в Україні заперечення-то злочин.
Шуруйте до своїх в кацапське

автор Непонятно • 05 мая в 12:41
Ответ длячерная мамба
А столько пафоса сразу было 😂 Слабо, да?
Слабо всім сєпарам виїхати на історичну батьківщину за Урал?
Фуліганка• 05 мая в 12:42
Ответ дляНепонятно
Шуруйте до своїх в кацапське
Херушки, я тоже хочу на пособиях в Германии жить. Или вы думаете, что только вы халяву любите
автор Непонятно • 05 мая в 12:42
Ответ длячерная мамба
Такий дім,якщо і є то гнидник
автор Непонятно • 05 мая в 12:43
Ответ дляФуліганка
То до первого прилета
До нас не прилітає,утрися
Патриоточка• 05 мая в 12:43
Ответ дляНепонятно
А Германия в курсе ваших дополнительных доходов? Из пособия вычитают?
Фуліганка• 05 мая в 12:43
Ответ дляНепонятно
Шуруйте до своїх в кацапське
Консульство стоит на немецкой земле. Поэтому ждите когда вас начнут обзывать тупой пиздой и вызывайте полицию.
черная мамба• 05 мая в 12:43
Ответ дляНепонятно
А ответа не нашлось, да? Та что ж вы не в ударе сегодня прям
автор Непонятно • 05 мая в 12:43
Ответ длячерная мамба
Це ще хто кому накидав
Фуліганка• 05 мая в 12:44
Ответ дляНепонятно
До нас не прилітає,утрися
А хули ж ты на пособия поехала, если у тебя квартиры в аренде, мандавошка ты старая.
автор Непонятно • 05 мая в 12:46
Ответ дляФуліганка
Удалено администрацией...
Фуліганка• 05 мая в 12:44
Ответ дляПатриоточка
Щас я автора по айпи вычислю и с удовольствием напишу письмо куда надо
черная мамба• 05 мая в 12:45
Ответ дляНепонятно
До нас не прилітає,утрися
Таки западная? Ну прям все сошлось - и первая свалила, и жилье сдает, и на форуме донецких пасется

Фуліганка• 05 мая в 12:45
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Соси, старая трольная карга)))
черная мамба• 05 мая в 12:45
Ответ дляНепонятно
Це ще хто кому накидав
Та вам же
Патриоточка• 05 мая в 12:45
Ответ дляФуліганка
Сладкое слово ’халява’
автор Непонятно • 05 мая в 12:45
Ответ длячерная мамба
А ваша відповідь де? Коли в мухосранськ повертаєтеся?
автор Непонятно • 05 мая в 12:46
Ответ дляФуліганка
Давай
автор Непонятно • 05 мая в 12:47
Ответ длячерная мамба
Україна не обмежується заходом
черная мамба• 05 мая в 12:48
Ответ дляНепонятно
Фу, как бездарно
автор Непонятно • 05 мая в 12:48
Ответ длячерная мамба
Та вам же
Удалено администрацией...
черная мамба• 05 мая в 12:48
Ответ дляНепонятно
Україна не обмежується заходом
Та конечно, западенка ты, это точно.
автор Непонятно • 05 мая в 12:52
Ответ длячерная мамба
Фу, как бездарно
Згодна,раша то бездарно,огидно і мерзенно-але доведеться повертатися всім,чиї діди сто років тому переїхали в Україну в хати заморенних голодом українців.
Попразендовна• 05 мая в 12:50
Ответ дляНепонятно
До нас не прилітає,утрися
А, все, расходимся. Это манька, у нее по всей Украине ’элитная недвижимость’ и нигде не прилетает.