Непонятно• 05 мая в 11:28
Чи може співробітник консульства відмовитися обслуговувати сєпарів?
Чи може співробітник консульства відмовитися обслуговувати колаборантів? Наприклад,донецьких чи луганських,які до 22 року жили в ордло,добровільно отримали російське громадянство.
А після повномаштабного згадали,що десь завалявся український паспорт і скористалися ним,щоб присісти в ЄС на виплати,наче вони українці.
черная мамба• 05 мая в 12:50
Ответ дляНепонятно
Такий дім,якщо і є то гнидник
А, уже есть. Та твои убогие точно не сравнятся
Непонятно
• 05 мая в 12:52
Ответ длячерная мамба
Щось в тебе без матів не виходить зрозуміло писати
черная мамба• 05 мая в 12:52
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
И это тут распыляется та, которая свалила на пособия и бросила страну. Нимб не жмет?
ПампушОК• 05 мая в 12:52
Ответ дляЛастоноша
к сожалению, нет.
и сотрудники не должны вестись на провокации.
а таких кругом полно, рашалюбов из того же Херсона, Одессы, Харькова, Сум, да и в Киеве их полно, сама лично ехала с таксистом, который ’чем раньше сдадим(ся), тем быстрее начнем нормально жить’
А вы считаете, что все ок и нужно еще десять лет воевать? Вон уже брони будут продавать как горячие пирожки - это тоже ок? Все по любови и из патриотических чувств. А у кого денег нет, тому прямая дорога на кладбище, потому что он типа патриот
черная мамба• 05 мая в 12:52
Ответ дляПопразендовна
А, все, расходимся. Это манька, у нее по всей Украине ’элитная недвижимость’ и нигде не прилетает.
Та конечно манька )) Так тупо только она умеет
черная мамба• 05 мая в 12:53
Ответ дляНепонятно
Не использую маты и тебе не советую
ПампушОК• 05 мая в 12:54
Ответ дляНепонятно
Так,написали.
І саме тому треба піднімати цю тему в топ і ініціювати публічні дискусії,щодо обмеження прав житів ордло з українським паспортом
Вот вам заняться нечем
Нет чтобы работать, учиться, язык учить, развиваться
Непонятно
• 05 мая в 12:54
Ответ длячерная мамба
Не использую маты и тебе не советую
От я точно не використовую,а кацапи без матів не вміють спілкуватися, бо то основа русского языка
Патриоточка• 05 мая в 12:55
Ответ длячерная мамба
Но долго держится, заметьте, на стандартные штампы еще не скатилась.
Может реальный персонаж?
Непонятно
• 05 мая в 12:56
Ответ дляПампушОК
Вот вам заняться нечем
Мені є чим зайнятися,тому піднімайте тему в топ,старайтеся,матрьошки.Пізніше зайду подивлюся,що ви тут понаписували від бессильної злоби.
ПампушОК• 05 мая в 12:58
Ответ дляФуліганка
Щас я автора по айпи вычислю и с удовольствием напишу письмо куда надо
В немецкую налоговую
ПампушОК• 05 мая в 13:01
Ответ дляНепонятно
Злоба и ненависть только у вас
Адекватных людей все равно больше чем таких как вы поехавших крышей на фоне войны
Непонятно
• 05 мая в 13:04
Ответ дляПатриоточка
Может реальный персонаж?
Поділюся ще тут для затравки скрінами улюбленого донецького блогера
До речі на порадниці її рекламували
черная мамба• 05 мая в 13:09
Ответ дляПатриоточка
Может реальный персонаж?
Нет, точно не реальный. Реальные больше отвечают. А эту заклинило одно и то же. Та и у маньки какая-то непереносимость донецких )) Видать досталось ей когда-то ну или задание такое
Викачую яйцями• 05 мая в 13:10
Ответ дляНепонятно
Який прогрес за 4 роки)
Вже навіть росічни согласні,що ваш президент хуйло
ві ничего не путаете? росияне согласні что мой президень Владимир Алексанлрович Хуйло???? Ві его с русским карликом наверно перепутали
Попразендовна• 05 мая в 13:12
Ответ дляПатриоточка
Может реальный персонаж?
Стажер. Очень старается показать себя с лучшей стороны на первом задании
.
Приму в дар• 05 мая в 13:13
Ответ дляНепонятно
В Україні теж є стаття за расизм,а також за заперечення російської агресії
Такі притокам зелені неучі, як оце ти її, можливо написали. Як і створили весь цей кровавий бєспрєдєл
Патриоточка• 05 мая в 13:15
Ответ дляПопразендовна
.
Но уже все равно скучно
Анонім Секретар• 05 мая в 14:12
Ответ дляНепонятно
Обисто була свідком такої сцени.От і цікаво,чи є на таких гнид хоч якась управа.
Дивна реакція в людей на ваш пост
Запароленое одеяло• 05 мая в 15:05
Ответ дляНепонятно
До нас не прилітає,утрися
так ты ж лнр-овское, конечно не прилетает.
ОхиИВздохи• 05 мая в 16:30
Ответ дляНепонятно
Так і воно свої руки при собі тримало.
Я таку наволоч і словесно можу в стійло поставити.Засунуло воно свій язик в сраку і сопіло мовчки далі.
Але цікаво,чи існує юридичний механізм,щоб ти потвор відправити додому в ’ русский мир’ звідки воно вилізло в Європу,скориставшись українським паспортом,який їм випадково дістався від діда-окупанта
кто ты, воин?Решивший в Европе качнуть мифическими правами
сопите себе во сколько хотите дырок-если есть паспорт страны,консульство обязано обслуживать.
Заюшка_хозяюшка• 05 мая в 19:57
Ответ дляНепонятно
Громадянства не позбааляв, але публічне заперечення російської агресії-це кримінальний злочин,а консульство-то кридично територія України.
То скаржіться в СБУ.
ОхиИВздохи• 06 мая в 12:04
Ответ длячерная мамба
Я вообще не на стороне автора
Но вот это’бросила страну’ просто умилила
То есть страна сделала все для людей, а неблагодарные ее покидают, так?
черная мамба• 06 мая в 12:46
Ответ дляОхиИВздохи
Я вообще не на стороне автора
Вы ж не знаете, на что я отвечала, сообщение удалили. А там и было о «бросить»