120-120-120 (не худею)• 05 мая в 20:24
Як ви підтримували себе коли тривала невизначеність і не було жодних відповідей?
ПочтальЁнша• 05 мая в 20:27
Я практически всегда спокойная шо двери. Когда знаю чего хочу и как к этому прийти, просто иду в своём темпе. При любой неопределённости понимаю, что самое главное, это МОЯ определённость, всё остальное подтянется под моё состояние. В своей реальности Я решаю, а не кто-то другой.
Викликаю на дебати• 05 мая в 20:31
Отвлекаю. Бытом, работой, хобби, придумываю себе занятия, типа записать того туда, доехать в такую то организацию, дождаться такую то дату.
Витворунка• 05 мая в 20:35
Ответ дляПочтальЁнша
В своей реальности даже звучит пугающе :)
Витворунка• 05 мая в 20:36
Я себе моделирую удачный исход при чем даже несколько удачных вариантов.
Гарні диньки• 05 мая в 20:47
Ответ дляПочтальЁнша
Ага підтягнеться.
хто попрацював над вашим мозком, які коучі, психологи чи інфобариги?
ПочтальЁнша• 05 мая в 21:08
Ответ дляВитворунка
Вам не стоит пугаться моей реальности. Заботьтесь о своей)
ПочтальЁнша• 05 мая в 21:10
Ответ дляГарні диньки
Ага підтягнеться.
Жизнь. Она круче коучей. Мне достаточно собственного опыта, чтобы не обращать внимания на шелест чужой молвы.