спецабсерация точно идет по плану?
Ответ дляYuliya82
Это все манины влажные мечты. Кого бояться? Обдолбашку, которая за гречку несет в массы наркоманскую пропаганду, в которую уже на самом деле давно никто не верит? Не смешите 😂😂😂
так зачем вы за той манькой как глист ползаете.она же вас обламывает вечно
ЗдохниПуйло• 06 мая в 20:40
Де ті сєпарши, що верещать пра дагаваріваца, ця долбана плєш гатить по садочкам сьогодні, провокує, грьобана русня, виздихали б вони всі до одного
Blackwater• 06 мая в 22:35
Ответ дляkuskus
Ви початок війни проспали?
Нет,соседка в 5 утра разбудила, а потом уже и взрывы. А что?
Blackwater• 06 мая в 22:35
Ответ дляАа-b3d7
Нет.Они хотели всю страну.Но обломались.
Ну пока еще не обломались к сожалению