Аа-b3d7• 06 мая в 07:33

От Киева за 3 дня до не бомбите нас пожалуйста 9 мая на параде

спецабсерация точно идет по плану?
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 19:59
шайгу сейчас мир предложил кучу бабла безопасность защиту .ему нужно убрать пуйла

автор Аа-b3d7 • 06 мая в 19:59
Ответ дляYuliya82
Хоспади, было бы чем) просто читать это откровенно г-но ее уже Даше не смешно
так не читайте.зачем как глист за той манькой по форуму ползать
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 20:00
Ответ дляСолнышко-93c6
Привет, Маня. С новым аккаунтом!
о еще одна зашуганная маней
Yuliya82• 06 мая в 20:00
Ответ дляАа-b3d7
ахахааа и че они ту маньку все так боятся.прям зашуганные ею
Это все манины влажные мечты. Кого бояться? Обдолбашку, которая за гречку несет в массы наркоманскую пропаганду, в которую уже на самом деле давно никто не верит? Не смешите 😂😂😂
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 20:01
Ответ дляYuliya82
так зачем вы за той манькой как глист ползаете.она же вас обламывает вечно
Yuliya82• 06 мая в 20:02
Ответ дляАа-b3d7
Так это ж манька на форумах безудержно пишет, как словесный понос у нее. Поэтому не читать невозможно.
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 20:02
Ответ дляYuliya82
ну так крепитесь.она вас и дальше унижать будет и издеваться

автор Аа-b3d7 • 06 мая в 20:02
Yuliya82• 06 мая в 20:03
Ответ дляАа-b3d7
Боже, мания величия начала уже манечку штормить))) Все тупо ржут над это тупостью и насмехаются. А она говорит-Божья роса и талдычит свое))) Это ж надо быть такой недалекой
ЗдохниПуйло• 06 мая в 20:40
Де ті сєпарши, що верещать пра дагаваріваца, ця долбана плєш гатить по садочкам сьогодні, провокує, грьобана русня, виздихали б вони всі до одного
Blackwater• 06 мая в 22:35
Ответ дляkuskus
Ви початок війни проспали?
Нет,соседка в 5 утра разбудила, а потом уже и взрывы. А что?
Blackwater• 06 мая в 22:35
Ответ дляАа-b3d7
Нет.Они хотели всю страну.Но обломались.
Ну пока еще не обломались к сожалению
Иошши• 07 мая в 06:52
Ответ дляЭ-велин@
И слава Богу. Беснуйтесь у себя на болотах
вы совсем ку ку? Одесса это не болото
Э-велин@• 07 мая в 06:59
Ответ дляИошши
вы совсем ку ку? Одесса это не болото
От того, что грязь прилезло в Одессу, Одесса болотом не стала, грязь пусть шурует на свои болота
Иошши• 08 мая в 16:32
Ответ дляЭ-велин@
в Одессу ничего не прилезло, ну кроме впо
Э-велин@• 08 мая в 17:08
Ответ дляИошши
Это вы что ли?
Иошши• 08 мая в 22:37
Ответ дляЭ-велин@
Это вы что ли?
кто я