Смайлик• сегодня в 12:19

Вы выгоняете непонятных людей со своего подьезда?

Дикая Роза• сегодня в 12:19
нет

Совбез• сегодня в 12:20
У нас немає незрозумілих людей, двір зачинено на замок.
Я тут Живу• сегодня в 12:21
У нас консьерж-цербер есть для этого. Та и сама может устроить разборки с чужими, и полиция у нас частый гость
автор Смайлик • сегодня в 12:21
Ответ дляСовбез
А у нас вчера 5 мужчин на лестнечной клетке сидела, то забрала полиция, сегодня какие то 2 девки с чемоданами полдня тусуются, выгнала
Мальовнича даль• сегодня в 12:22
Нет. Я и соседей не всех знаю. Точнее, в основном не знаю
БоВжеВільна• сегодня в 12:23
У нас адекватные жильцы, давно поставили железную дверь с магнитным ключом. Без домофона. У всех есть ключ. Чужих встречают или открывают дверь с телефона.
КрестьянинДиор• сегодня в 12:23
нет

Пишу_граммотно!• сегодня в 12:24
Ответ дляЯ тут Живу
От чесно не розумію яке консьєржам діло до того, хто до кого йде та з якою метою. Є домофон, треба людині - то сама впустить. Тільки плітки збирають.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 12:25
Ответ дляСмайлик
У нас вход по ключу электронному, охрана сидит, камеры на этажах, и то на пожарную лестницу умудрилась забраться бомжиха на ночевку😁
Щедрик ведрик• сегодня в 12:25
Ответ дляСмайлик
Так может они хозяйку квартиры ждали?
Тра Ля Ля• сегодня в 12:25
Ответ дляПишу_граммотно!
А за тем кто зашел через домофон еще куча непонятных зайдет. Нет уж, пусть сплетничает лучше
автор Смайлик • сегодня в 12:26
Ответ дляЩедрик ведрик
Так может они хозяйку квартиры ждали?
Какую? Никто ничего не сдает
автор Смайлик • сегодня в 12:26
Ответ дляПишу_граммотно!
Большое. Нечего шастать
Щедрик ведрик• сегодня в 12:26
Ответ дляСмайлик
Какую? Никто ничего не сдает
А перед Вами весь подъезд отчитывается)))Ну,цирк.
автор Смайлик • сегодня в 12:27
Ответ дляЩедрик ведрик
Я знаю во всем дворе что и где все
Щедрик ведрик• сегодня в 12:27
Ответ дляСмайлик
Я знаю во всем дворе что и где все
А!подрастающая смена...
Г@Л@В@ломка• сегодня в 12:33
Звичайно,сиджу цілий день у під´їзді і контролюю,в мене навіть муха не пролетить,у ввечері коли іду спати,чоловік виходить у під´їзд на зміну
Я тут Живу• сегодня в 12:30
Ответ дляПишу_граммотно!
Жителей это более чем устраивает, пусть разбирается. Был случай, когда она по сути помогла соседям, была подозрительная смерть в подъезде, спустя время приехали чужие люди с ключами, борзые и наглые. Она полицию вызвала, оказалось перед смертью на них умерший переписал свою квартиру (Киев), семья вообще была не в курсе. В квартиру их тогда не пустили, знаю что разбирательства были, но не знаю чем дело закончилось
Пишу_граммотно!• сегодня в 12:34
Ответ дляЯ тут Живу
Ну це вже екзотика, але ж людина переписала квартиру та померла ще при консьержу. Бачите, проворонив.

Кондуктор автобуса• сегодня в 12:37
Ответ дляПишу_граммотно!
У нас консєрж не пустила наріка в під´їзд. Його потім патрульні десь забрали, бо до людей чіплявся. А ще якогось дивного типа, який не зміг пояснити, чого ломиться в будинок не з тим номером, який він назвав, що йому потрібен.
Дюйм оф о4ка• сегодня в 12:45
Завдяки небайдужим людям у загальних приміщеннях порядок.
Сьогодні промовчали, що чужі люди сидять і пиячать, завтра промовчали, що хтось палить в загальних місцях, а післязавтра там всі будуть сидіти пити/палити і вважати це нормою
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 13:36
Один раз выходим с мужем из подъезда. Стоит мужик с бутылкой закуской ломится, нет ключа у него.
Мне это не понравилось. А он дверь схватил чтобы зайти. Но Добрый , но уже пьяный.
А я отошла на безопасное расстояние и говорю а вы к кому? На какой этаж? Он по идее ошибся и понял и закрыл дверь.

И прекрасно.

Да не пускаю. Пусть его люди и забирают. А я не я пускать должна