Репетиторша• сегодня в 12:54
Рассудите: Я родила! Мне все должны! невестка пришибленная какая -то.
Женщины, советчицы.
Рассудите.
У моих молодых родился ребенок, полтора годика всего.
сын вкалывает 5 дней в неделю.
встает каждое утро в 6 утра.
Она спит.
Все ради них. человек реально пашет.
А вчера поцапались.
Оказывается, сын - плохой отец.
Почему плохой? потому что вчера их отпустили на работе изза тревоги, он пошел домой и обоги уселся за ноутбук.
это видимо преступление какое-то.
В чем суть драки: почему не тратишь время н а ребенка ?
почему на ноут время и силы есть, а на ребенка нет?
сын: а почему я должен свое рабочее время тратить? я сейчас вообще то должен быть на работе, на что именно ты обижаешься?
что у меня незаслужено свободное время появилось а у тебя нет?
так я его не у тебя отобрал, я не за твой счет сижу тут. лучше бы на работе сидел кофе пил.
Рассудите, в чем он провинился, в том что посмел свое свободное время не израсходовать в семейный котел?
В жизни мне не понять таких жен.
Рассудите.
сын вкалывает 5 дней в неделю.
встает каждое утро в 6 утра.
Она спит.
Все ради них. человек реально пашет.
А вчера поцапались.
Оказывается, сын - плохой отец.
это видимо преступление какое-то.
В жизни мне не понять таких жен.
Ответ дляviter33
Але живуть чомусь на 10+ років менше за жінок (дані по Україні до війни).
І у всіх країнах світу чоловіки живуть менше за жінок (генетика, хромосоми)
П.С.звісно, що тема підкреслено-трольна
Мруть бо не ходять вчасно до лікарів. Від скритого підвищеного тиску. Заболіла голова - випили від голови і далі поганяй. Плюс зайва вага. Шоб затягнути любого мужика до лікаря поміряти тиск - це я не знаю шо має случиця
З дужевеликим скандалом
Фрекен бок• сегодня в 13:11
Ответ дляРепетиторша
это все должна делать мама, это и есть ее работа - ребенок.
а муж деньги приносит.
Так крім дитини вона ще робить дохєра, а він ніхєра
Астоновитесь!• сегодня в 13:12
Ответ дляСладко-соленая
Мамина квочечка не может со своим ребенком разобраться. Не рожала бы. Все ей должны, у нее есть писечка.
Та она разберется, найдёт нормального мужика. А это будет по жизни как г-но в проруби болтаться, алиментщик с претензиями
дама_из_декрета• сегодня в 13:12
Ответ дляДомашня Зюзя
а вы кто? Свекруха?
Ясен пень, что не теща
Білочкой назви• сегодня в 13:12
Ответ дляРепетиторша
а муж деньги приносит.
Нет
120-120-120 (не худею)• сегодня в 13:12
Ответ дляРепетиторша
ну вообще то да, в 9 как штык надо быть на работе.
А зачем встаёт в 6 утра, если работа на 9? Так можно и в 3 вставать.
Репетиторша
• сегодня в 13:12
Ответ дляЕдимнаморе
В том что ребёнок такой же его как и жены, и вечером после работы у него не «его свободное время», а «время для семьи». Жена с ребенком 24/7, а не с 9 до 18.
то есть даже отдыхать не имеет права теперь и личного времени тоже никакого не имеет?
Луноликая Вика• сегодня в 13:12
Ответ дляРепетиторша
очень интересно, то есть он должен и работать и обязанности жены делать. не много ли на одну лошадку?
Смотрите. Он отработал 8 часов в день. Она отработала эти же 8 часов. Всё оставшееся время суток, это их общие проблемы, общий быт и общие обязанности. Да, должен.
Білочкой назви• сегодня в 13:12
Ответ дляviter33
П.С.звісно, що тема підкреслено-трольна
Так бухать надо меньше и в плохие компании лезть
Вы сами себе проблемы создаете
Сладко-соленая• сегодня в 13:12
Ответ дляФокус-Покус
синачка карзіначка втомлюється так само як мама в декреті сама з дитиною.
Замість того, щоб сидіти на форумі допоможіть молодій сім*ї як нянька.
24/7 з дитиною - це теж вкалувати і без перерв/вихідних/тривог
І заробляти в сім*ї - це не єдиний обов*язок чоловіка
так, пусть мама сраку поднимает и идет работать. А то, только ныть. Сейчас с детьми сидеть не то, что раньше и памперсы и стиралки и всякие помогалки, а оно устало.
Байрактарна• сегодня в 13:13
Ответ дляФрекен бок
а кто заставляет? ребенка в сад или маме своей, а сама гоу отдыхать на работу.
Блиск думки• сегодня в 13:13
Ответ дляРепетиторша
а муж деньги приносит.
Семейный кодекс Украины вам в помощь.
Фокус-Покус• сегодня в 13:13
Ответ дляСладко-соленая
а дитину на кого?
свекруха далеко, на няню немає грошей
Білочкой назви• сегодня в 13:13
Ответ длянеДоЖиру
Він поспішив одружуватися і народжувати дитину.Ще не зустрів свою людину,з цією вже не клеїться.
Боже бля...
Сладко-соленая• сегодня в 13:13
Ответ дляАстоновитесь!
Ага, точно, разберется. Только почему то, там много одиноких, никому не нужных баба с прицепами расплодилось.
Фрекен бок• сегодня в 13:13
Ответ дляРепетиторша
А вона має особистий час?
Луноликая Вика• сегодня в 13:13
Ответ дляРепетиторша
а чем он мудак? что содержит их полностью?
А должен не полностью хотите сказать, если ребёнку 1,5 года? Это его обязанность по закону, а не жест доброй воли.
Білочкой назви• сегодня в 13:13
Ответ дляСладко-соленая
а ты в письку со своей джочечкой
Ого, так вы не тролль а реальная дурная свекруха?
Ответ дляlilul990
З дужевеликим скандалом
Все це так
+ більше алкоголю, тютюну і інших шкідливих звичок ( в т.ч. ризикованіша поведінка)
Але - генетично жінка більш довгоживучіша, і больовий поріг вище
Ще раз - тема відверто трольна, тут нема що коментувати чи сперечатися
Байрактарна• сегодня в 13:14
Ответ дляБлиск думки
Семейный кодекс Украины вам в помощь.
обеспечение семьи тоже оюязанность обоих.
Сладко-соленая• сегодня в 13:14
Ответ дляБілочкой назви
Удалено администрацией...
Білочкой назви• сегодня в 13:14
Ответ дляСладко-соленая
Куда работать с маленьким ребенком?
Блиск думки• сегодня в 13:14
Ответ дляviter33
П.С.звісно, що тема підкреслено-трольна
Конечно,меньше.Вредные привычки, драки,войны и прочие ЧП - мужики там первые.Клепки в голове нет.И тормозов
Завжди недо...• сегодня в 13:14
Ответ дляРепетиторша
а дружина має право на відпочинок і на особистий час?
Луноликая Вика• сегодня в 13:14
Ответ дляlilul990
А, так вам це син переповідає? Якби мені таке розказав мій син я би йому сказала: витри соплі з носа, підтягни штанішки і йди поможи жінці. Не ний як інфантільний хлопчик. І не звони мені більше по таким нікчемним приводам
Сейчас полсоветчицы захотели быть вашими невестками))
Репетиторша
• сегодня в 13:14
Ответ для120-120-120 (не худею)
а когда ему в ноутбуке в тишине посидеть?
Астоновитесь!• сегодня в 13:15
Ответ дляСладко-соленая
Нищих алиментщиков по съемным квартирам и с лысеющей башкой больше
Сладко-соленая• сегодня в 13:15
Ответ дляБілочкой назви
Куда работать с маленьким ребенком?
Ой, ну надо же, у нее одной в мире маленький ребенок
Я натуралка• сегодня в 13:15
Ответ дляРепетиторша
Так уход за ребенком игра в песочнице чтение книжки это тяжело? Это как раз и есть отличная перегрузка после рабочего дня, а смысл считаться отцом, но не быть им
Байрактарна• сегодня в 13:15
Ответ дляФрекен бок
А вона має особистий час?
Естественно. Она не у станка стоит. Ребенок спит. Младенцы вообще спят много. Она может в это время ровно также зависать в интернете или спать