Репетиторша• сегодня в 12:54
Рассудите: Я родила! Мне все должны! невестка пришибленная какая -то.
Женщины, советчицы.
Рассудите.
У моих молодых родился ребенок, полтора годика всего.
сын вкалывает 5 дней в неделю.
встает каждое утро в 6 утра.
Она спит.
Все ради них. человек реально пашет.
А вчера поцапались.
Оказывается, сын - плохой отец.
Почему плохой? потому что вчера их отпустили на работе изза тревоги, он пошел домой и обоги уселся за ноутбук.
это видимо преступление какое-то.
В чем суть драки: почему не тратишь время н а ребенка ?
почему на ноут время и силы есть, а на ребенка нет?
сын: а почему я должен свое рабочее время тратить? я сейчас вообще то должен быть на работе, на что именно ты обижаешься?
что у меня незаслужено свободное время появилось а у тебя нет?
так я его не у тебя отобрал, я не за твой счет сижу тут. лучше бы на работе сидел кофе пил.
Рассудите, в чем он провинился, в том что посмел свое свободное время не израсходовать в семейный котел?
В жизни мне не понять таких жен.
Рассудите.
сын вкалывает 5 дней в неделю.
встает каждое утро в 6 утра.
Она спит.
Все ради них. человек реально пашет.
А вчера поцапались.
Оказывается, сын - плохой отец.
это видимо преступление какое-то.
В жизни мне не понять таких жен.
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 13:07
Ответ дляРепетиторша
какая няня? вы на все цены видели?
Вы же сказали что он ВСЕ оплачивает
МояХатаЗкраю• сегодня в 13:07
Ответ дляРепетиторша
это они мне оба по очереди рассказывают. уже голова разболелась
Думаю стоит высказать свое мнение невестке, про пришибленность. Чтоб держала язык за зубами и не пыталась сблизиться со свекровью.
Луноликая Вика• сегодня в 13:07
100% дело не в этой конкретно ситуации, наверное накопилось. Мой тоже сидел за компом играл в игры в свободное время. Ребёнок грудничек тогда спал по 20 минут, проблемы с животом, кричал круглосуточно. Я не спала практически, меня просто шатало. Ещё вся уборка, готовка и т.д. только на мне. А также прогулки с ребёнком, поликлиники, вообще всё. И вот сидит он играет и ребёнок в кроватке проснулся и кричит. Он не подходит, игнорирует и сидит выглядывает, чтобы я подошла. Конечно я его ненавидела в эти моменты... свекровь обо мне тоже плохого мнения всегда.
Вы мне её напомнили. Вечно поёт оды сыночка и рассказывает уже и моим детям, что папа их всё- всё может делать, всё умеет, а вот мама. Ага, только нихрена по мужской части не делает. Починить какую-то мелочь надо по полгода уговаривать, и то как правило в итоге ничего... практически все в быту на мне. У вас наверное похожая ситуация...
Хачапууури• сегодня в 13:07
Ответ дляРепетиторша
для чего они вам это рассказывают??
Фрекен бок• сегодня в 13:08
Ответ дляРепетиторша
какая няня? вы на все цены видели?
Так он же обеспечивает
Байрактарна• сегодня в 13:08
Ответ дляАстоновитесь!
Насовсем))
Зачем на совсем, на время до окончания рабочего дня
Завжди недо...• сегодня в 13:08
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так проблема изначально не в том, что он пришёл раньше с работы, а в том, что мужик считает, что он работает и это единственная его обязанность.
то ж видно мамо навчила
Бандерівка• сегодня в 13:08
Мне жаль жену вашего сына... Что тут сказать.
Мой муж, каждую минуту свободную использовал, чтоб дать мне время передохнуть с детьми))
И зарабатывает он при этом дохрена.
Астоновитесь!• сегодня в 13:08
Ответ дляБайрактарна
А все ж мечтают дома принимать этого Васю
Білочкой назви• сегодня в 13:08
Ответ дляРепетиторша
очень интересно, то есть он должен и работать и обязанности жены делать. не много ли на одну лошадку?
Воспитывать его обязанность тоже
Ухаживать за ребенком тоже
Едимнаморе• сегодня в 13:08
Ответ дляРепетиторша
а что именно вы бы ему высказывали? в чем он неправ?
В том что ребёнок такой же его как и жены, и вечером после работы у него не «его свободное время», а «время для семьи». Жена с ребенком 24/7, а не с 9 до 18.
Репетиторша
• сегодня в 13:08
Ответ дляФрекен бок
Нет, не эти. Как отец. Купает? Гуляет с ним, книжки читает? Кубики, пирамидки складываеь?
это все должна делать мама, это и есть ее работа - ребенок.
а муж деньги приносит.
Ответ дляlilul990
У мужиків куча сил, на них можна день і ніч пахати. Їх жаліти не можна. У них нема місячних і змін гормонального стану
Але живуть чомусь на 10+ років менше за жінок (дані по Україні до війни).
І у всіх країнах світу чоловіки живуть менше за жінок (генетика, хромосоми)
П.С.звісно, що тема підкреслено-трольна
Білочкой назви• сегодня в 13:09
Ответ дляРепетиторша
а чем он мудак? что содержит их полностью?
Он и должен. И ребенку время уделять тоже
Міні-бікіні• сегодня в 13:09
Ответ дляЛуноликая Вика
А зачем вы за такого выходили?
Репетиторша
• сегодня в 13:09
Ответ дляЙосип_молодий
То есть обязанности жені - єто сочетание няньки , прачки , кулинарки , уборщицы и подай принеси сутки с коротким перерывом на сон ? А у вашего сыночка в обязанности только на работу ходить в лимитированное время ? Вы точно женщина , родившая и воспитавшая детей ?
я вообще в таком режиме двоих родила. и ничего, не развалилась.
Я натуралка• сегодня в 13:09
А потом ребенок папу не любит, и папа не знает как и что делать с ребенком,
Луноликая Вика• сегодня в 13:09
Ответ дляКофе в лобби
Мамо, йдіть в сраку разом зі своїм синочкою.
Интересно сколько до вечера ваш коммент наберёт аплодисментов до вечера
О наболевшем для многих, так сказать)
Не танцую- но пою• сегодня в 13:09
Ответ дляРепетиторша
Читать это просто противно. Пойду позвоню своей любимой свекрови, еще раз скажу, что она самая лучшая 😂 представьте, для моей свекрови норма ( более того это все с ее подачи было изначально), что я не работаю а занимаюсь только тем, что мне приносит удовольствие. Путешествую много, в том числе без мужа. Что я не убираю и не готовлю, для этого есть люди, которые это делали. Что я трачу сколько хочу ( свекровь считает что можно больше и я очень экономная) ю, а ее сын ОБЯЗАН все это оплачивать, если хочет счастливую жену и спокойствие в доме.
Едимнаморе• сегодня в 13:09
Ответ дляЙосип_молодий
Тролляка это, тролляка.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 13:09
Ответ дляРепетиторша
Он ребёнка с женой на помойке подобрал? Мне не понятен его ’альтруизм’.
Вообще-то должность отца - круглосуточная.
Гопница-Советчица• сегодня в 13:09
Ответ дляЙосип_молодий
Эта мизогиния от женщины к более молодой женщине, которая родила ей внука или внучку, меня изумляет
Сама себе роет могилу свекруха
Байрактарна• сегодня в 13:09
Ответ дляАстоновитесь!
Ну значит в кафе, кино, библиотеку)
Фокус-Покус• сегодня в 13:10
Ответ дляРепетиторша
а муж деньги приносит.
У вас совкове мислення.
Завжди недо...• сегодня в 13:10
Ответ дляДомашня Зюзя
вкалывает? Он у вас кто там? Ударник производства или просто кофеи в офисе за компом гоняет?
хто там вкалує... якби вкалував - прийшов би додому і не за комп сів, а завалився хоч полкжати аби відпочити
неДоЖиру• сегодня в 13:10
Він поспішив одружуватися і народжувати дитину.Ще не зустрів свою людину,з цією вже не клеїться.
Байрактарна• сегодня в 13:10
Ответ дляБілочкой назви
Воспитывать его обязанность тоже
Ухаживать за ребенком тоже
1,5 года. Уже пора воспитывать?
Фрекен бок• сегодня в 13:10
Ответ дляЛуноликая Вика
Зачем Вы ему детей рожали и живете с ним?
Сладко-соленая• сегодня в 13:10
Ответ дляСадова гойдалка
Мамин пирожочек обидели?))
Мамина квочечка не может со своим ребенком разобраться. Не рожала бы. Все ей должны, у нее есть писечка.
Сладко-соленая• сегодня в 13:11
Ответ дляКофе в лобби
а ты в письку со своей джочечкой