Слава Українi• 06 мая в 13:13
Чем мазать фурункул?
У меня был бальзамичный линимент, намазала. Но запах и жирность раздражает, неудобно пользоваться. Посоветуйте что купить в аптеке
Пукимончиг• 06 мая в 20:09
Ответ длядамаБезСобачки
Бактробан
Отличная мазь, вытягивает то, с чем илон и ихтиолка не справляются. Проверила уже несколько раз не только на себе. Здесь на Советчице давно советовали. Если это были Вы, то огромное спасибо!
дамаБезСобачки• 06 мая в 20:34
Ответ дляПукимончиг
Можливо, я часто раджу цю мазь. Вперше використала 20 років назад коли в роддомі підчепили з дитиною стафілокок, вся сімʼя мучилась з цими фурункулами, разом із 4 місячним сином, перепробувала багато чого, а Бактробан допоміг реально
Слава Українi
• 06 мая в 21:57
Бактробан купила, буду мазать) в аптеке сказали, что это средство должно помочь лучше илона