Кидстаффовна• 06 мая в 17:58
Початок червня - в якому регіоні Туреччини комфортніше
Щоб не було високої вологості і тепле море.
Розлядаємо перші числа червня
Луковая• 06 мая в 18:00
Залежить від того яке море любите. Ще не буде жари і великої вологості.
Я люблю гальку- тому Кемер.
бЭйбА• 06 мая в 18:01
В это время была в Кемере , Аланьи, Сиде , везде была прекрасная погода . В том году в Сиде были была классная погода и море
Кидстаффовна
• 06 мая в 18:01
Ответ дляПушкининиана
Сиде
Якось була там в серпні, то було пекло. Аж з носа текло від вологості. Це залежить від місяця?
Кидстаффовна
• 06 мая в 18:01
Ответ длябЭйбА
Де саме були?
Дідова баба• 06 мая в 18:04
Я Кемер люблю. В мае там была, отлично. В Сиде в конце сентября хорошо. В июле-августе не езжу в Турцию, слишком жарко и тяжело для меня
Кидстаффовна
• 06 мая в 18:06
Ответ дляДідова баба
У нас дуже обмежений період. Останні числа травня-перші числа червня
Дідова баба• 06 мая в 18:07
Ответ дляКидстаффовна
Я б їхала в Кемер. Я так і хотіла, але дуже дорого в цьому році для мене, на жаль(((
Пацан к успеху шел• 06 мая в 20:12
Ответ дляКукусики
Мармарис, бодрум
Там холоднее море,чем на Средиземном побережье
Кукусики• 06 мая в 21:18
Ответ дляПацан к успеху шел
Это миф, часто там в июне отдыхаю, сезон в разгаре, так пишут только те люди, кто там не был
Пацан к успеху шел• 06 мая в 21:20
Ответ дляКукусики
Я была в Мармарисе 19 июня и море было прохладное, никто не купался. В начале июня 20-22 градуса
В этом году вообще в Турции очень холодно.
Кукусики• 06 мая в 21:56
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну,если вам 20-23 мало, тогда вам в Єгипет
Пацан к успеху шел• 06 мая в 21:57
Ответ дляКукусики
Почему-то в море 5 человек плавало в радиусе 200 метров ....
Была задача от автора подсказать теплое море ,в Мармарис оно не теплое,в Бодруме тем более
В июле августе уже норм
Кукусики• 06 мая в 21:59
Ответ дляПацан к успеху шел
В июле августе уже норм
Ещё раз: для нормальных людей 20-23 - это нормальное теплое море,иесли вам нужно + 28, то это не в июне в Турции. Я не раз в июне была в мармарисе, всегда тепло и комфортно, тем более, что там закрытое море, залив,оно в принципе теплее
Пацан к успеху шел• 06 мая в 22:00
Ответ дляКукусики
Не теплое