Аа-b3d7• 06 мая в 19:46

Украинские ракеты «Фламинго»атакуют Чебоксары-1500км от границы

🇺🇦 ЧЕБОКСАРЫ: ДРОН ВЛЕТЕЛ В МНОГОЭТАЖКУ, РАКЕТЫ УДАРИЛИ ПО ЗАВОДУ

Украинские ракеты «Фламинго» этой ночью атаковали объекты военно-промышленного комплекса в городе Чебоксары,они преодолели более 1500 километров и ударили по заводу, поставлявшему московитскую армию. Один из беспилотников попал в жилой дом. На место приехали медики, но спасти жителя квартиры, в которую попал дрон, им не удалось. По данным СМИ, пострадавших – десятки.
чаревна• 06 мая в 19:51
Вот и чудненько