Борода• 06 мая в 20:14

А вы по акциям тратите больше, чем без них?

Никогда не задумывались над этим?
Я точно по акция трачу больше, хотя покупаю только те товары, которые использую.
Просто без акции я бы просто картошки нажарила и чаю попила, а с акцией куплю и тунец, и тортик...
А у вас как?
З царем в голові• 06 мая в 20:15
Покупаю только то что надо. Эти акции цикличны

Продавчиня кіз• 06 мая в 20:16
Типо того. Но я бы все равно покупала, т.к. семья и хотят есть. А так хоть по акции или с уценкой)) приятно )
ЯкаКраля• 06 мая в 20:16
Покупаю по акциям ходовые базовые продукты, иногда только беру деликатесы по скидке
Кукусикиииииии• 06 мая в 20:16
В момент больше, но по итогу я ж экономлю т.к без акции, когда придет время покупки я бы потратила еще больше.
культУра• 06 мая в 20:17
Даже не знаю, лишнего вроде не беру.
Нагайна• 06 мая в 20:17
Я купую в основному на гуртовому ринку, великий об´єм і в Метро.
Молочні продукти, мясо в фермера, там акції немає
автор Борода • 06 мая в 20:17
Ответ дляЗ царем в голові
Так я тоже покупаю только то, что надо.
Но его можно было бы и не купить, по большому счету

12 галюцинаций• 06 мая в 20:18
Менше витрачаю. Купую тільки те, що не можна не купити.
KROX@• 06 мая в 20:18
Ответ дляБорода
Так я тоже покупаю только то, что надо.
Ну так не покупайте тот тортик, если он вам не нужен.
З царем в голові• 06 мая в 20:19
Ответ дляБорода
Так я тоже покупаю только то, что надо.
Возьмём автору, некоторые полные корзинки выносят. Я хожу целенаправленно за чем то.
Я не буду брать порошок для стирки, если у меня есть.
Леннон_Жив!• 06 мая в 20:24
Нет. Экономлю на акциях, так как покупаю то, что и так бы купила
Околовита• 06 мая в 20:28
Ответ дляБорода
Так я тоже покупаю только то, что надо.
ну, не знаю, я купую, наприклад, по акції 3 банки тунця - одразу більша сума чеку, але їсти щось треба і сьогодні, і завтра. я не їм одну картоплю з чаєм. взагалі картоплі не їм. у мене має бути білок і овочі на сніданок, обід і вечір. і бажано не одне й те саме. тому візьму акційного тунця, акційного сиру, акційної сметанки, акційного молока, акційних яєць.
а от акційної картоплі чи акційних макаронів я в житті не куплю. навіть під -99%.
Горня капучіно• 06 мая в 20:26
Ответ дляБорода
Так я тоже покупаю только то, что надо.
Ели бы пустую вредную картошку? А тунец это полезный белок.
автор Борода • 06 мая в 20:26
Ответ дляЗ царем в голові
А я порошок для стирки точно возьму, если он по хорошей цене - потому что он в любом случае нужен.
А вот продукты некоторые можно и не покупать
Горня капучіно• 06 мая в 20:27
Ответ дляЗ царем в голові
А потом понадобится порошок и купите втридорога? Ведь выгоднее купить по акции впрок.
автор Борода • 06 мая в 20:28
Ответ дляГорня капучіно
Уже и картошка вредная)
Дружная семейка• 06 мая в 20:28
Не смотрю на цены,беру, что нужно. Но не ем в общепитах, кафе, или кофейнях. Только дома готовлю.
Королева краси• 06 мая в 20:30
Если мне сегодня не нужен тортик и тунец, то не куплю.
автор Борода • 06 мая в 20:31
Ответ дляКоролева краси
Ну сегодня вы его не купили за 40 грн, а завтра он вам нужен, но уже за 80.
Как бы не очень умнО

Королева краси• 06 мая в 20:34
Ответ дляБорода
Как бы не очень умнО
Он мне и завтра не нужен, умно, или нет то ж не вам решать , если вы по акциям тратите больше, чем без них.
автор Борода • 06 мая в 20:36
Ответ дляКоролева краси
Ну так в чем ваша выгода, если вы делаете покупки сегодня на сегодня, а акция на нужный вам товар была вчера?
КарамбОлька• 06 мая в 20:38
Ответ дляГорня капучіно
Картошка очень даже полезна, есл правильно приготовить
Несу добро людям• 06 мая в 20:41
Нужна параноя с акциями??
Лиса Патрикевна• 06 мая в 20:42
Ні, з акціями я витрачаю менше, бо купую те, що мені треба.
Королева краси• 06 мая в 20:46
Ответ дляБорода
Да при чем выгода, я беру набор продуктов , который могу себе позволить, есть акция прекрасно, нет, переживу. А покупать просто потому что сегодня оно дешевле мне не надо.
З царем в голові• 06 мая в 20:47
Ответ дляГорня капучіно
Так акции постоянно в разных магазинах.
Нехай щастить• 06 мая в 20:49
Я сейчас по акциям пряжу покупаю. Осенью, я точно не куплю шерсть, за 160 грн.
Нехай щастить• 06 мая в 20:50
Ответ дляКоролева краси
Почему не берете? Тот же зелёный горошек, кукуруза? Бывают очень большие скидки.
Королева краси• 06 мая в 20:57
Ответ дляНехай щастить
Мне это надо три-четыре раза в год, и стоят они около 40 грн.
Королева краси• 06 мая в 20:58
Ответ дляНехай щастить
можно подробнее про акции на шерсть, и какую