Борода• 06 мая в 20:14

А вы по акциям тратите больше, чем без них?

Никогда не задумывались над этим?
Я точно по акция трачу больше, хотя покупаю только те товары, которые использую.
Просто без акции я бы просто картошки нажарила и чаю попила, а с акцией куплю и тунец, и тортик...
А у вас как?
Я Вас не боюся• 06 мая в 22:49
Ответ дляКукусикиииииии
В момент больше, но по итогу я ж экономлю т.к без акции, когда придет время покупки я бы потратила еще больше.
Згодна. От було масло 82% по 69.90, я взяла 10шт. Да, велика сума за раз, але ж воно мені все рівно треба і по факту я гарно зекономила

Сусідка знизу• 06 мая в 22:51
Говорят - мужчина купит задорого то, что ему реально нужно, а женщина купит подешевле то, что ей и не нужно), вот я такая
Нехай щастить• 07 мая в 03:55
Ответ дляКоролева краси
можно подробнее про акции на шерсть, и какую
Я на китайских сайтах беру, Темю, Алиэкспресс. Там часто есть хорошие скидки, особенно летом. Зимой дороже.
Например, эту я брала две упаковки, в два раза дешевле, чем они сейчас стоят. https://www.temu.com/goods.html?_bg_fs=1&goods_id=...
Королева краси• 07 мая в 08:03
Ответ дляНехай щастить
В фб и инсте не нравится? там отличная цена на меринос и мохер, тоже на Тему смотрела, красивые цвета и отзывы вроде нормальные
Нехай щастить• 07 мая в 10:19
Ответ дляКоролева краси
В ФБ дороже, чем на Темю. У китайцев минимальный заказ 430 грн, а скидки идут огромные.
Королева краси• 07 мая в 10:26
Ответ дляНехай щастить
и реально там кашемир?
Стебель березы• 07 мая в 12:25
Ответ дляБорода
Так я тоже покупаю только то, что надо.
Но его можно было бы и не купить, по большому счету
Нет я покупаю то что надо и тех количествах которые надо.
И да я считаю так дешевле.
Товар имеет свойство портиться и ещё когда дома захламление и излишки потом ничего не возможно найти и это ещё хуже.

Стебель березы• 07 мая в 12:26
Ответ дляБорода
А я порошок для стирки точно возьму, если он по хорошей цене - потому что он в любом случае нужен.
А вот продукты некоторые можно и не покупать
Ну одну пачку порошка можно и взять а не весь балкон закладывать
Стебель березы• 07 мая в 12:26
Ответ дляКоролева краси
Если мне сегодня не нужен тортик и тунец, то не куплю.
Ну 1 банку тунца можно и взять а тортик...не
Стебель березы• 07 мая в 12:27
Ответ дляБорода
Ну сегодня вы его не купили за 40 грн, а завтра он вам нужен, но уже за 80.
Как бы не очень умнО
Так может он вообще не нужен...

Это как знаете консервация.
Сначала люди тратят деньги на расходники а потом она стоит и всех тошнит уже от нее и выливается в унитаз...
Стебель березы• 07 мая в 12:27
Ответ дляБорода
Ну так в чем ваша выгода, если вы делаете покупки сегодня на сегодня, а акция на нужный вам товар была вчера?
Вообще не смотрю акции
Захожу и беру что надо.
Меньше знаю лучше сплю больше экономии

Люди смотрят идут и гребут...
автор Борода • 07 мая в 12:29
Ответ дляСтебель березы
И да я считаю так дешевле.
Порошок не портится)
Стебель березы• 07 мая в 12:43
Ответ дляБорода
Порошок не портится)
Одну упаковку
Нехай щастить• 07 мая в 19:56
Ответ дляКоролева краси
и реально там кашемир?
Перед этим покупала меринос, альпаку с махером, очень хорошая пряжа.
Кашемир ещё в дороге. Приедет, посмотрю.