from Ukraine• 2 часа назад
Хто в темі з мобільним звязком
у якого оператора зараз найстабільніше покриття і інтернет? Ким задоволені?
Покращена• 1 час назад
Всё зависит от покрытия сети, чем оно лучше, тем выше скорость передачи данных и меньше задержки.
Что может ухудшать покрытие и интернет:
удаленность от базовой станции, поэтому необходимо смотреть какая базовая станция мобильного оператора ближе всего к Вам, чтобы был доступен интернет в Вашем районе. Если есть возможность поспрашивайте у соседей каким оператором они пользуются для стабильного доступа в интернет
Что может ухудшать покрытие и интернет: