После шести ни-ни• сегодня в 09:52

Выскажусь о ПДД в Украине и отмазах

То что депутат девушку сбил. Скажу о Киеве. У нас в городе водятлы многие гоняют и ездят как хотят, даже по встречке, по газонам, паркуются где пожелают, наезжают на людей, катаются по пешеходным дорожкам. Вседозволенность полная и окупаются они потом у ментов и все это знают. На дорогах Украины ездят убийцы потенциальные. Или вот ещё, прям классика: люди переходят дорогу, одна часть машин стоит, и обязательно какой нибудь дебил промчится несмотря на идущих уже людей и хорошо, если люди успеют отскочить. Умудряются ездить даже по рынкам между рядами и из самого дикого, по детским песочницам
Графиня Шезвездицкая• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Там, де написано, що сигнал використовують, коли є аврійпа ситуація. Коли автівка не поїзаоа не зелениц, вона створює аварійну ситуацію.
Покажите мне, где написано, что через ДОЛИ секунды машина должна выехать, тем более, УЧЕБНАЯ машина.
Я уже молчу, что это учебная машина на МКПП.

Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
На машіні не видно, з мкпп вона чи з акпп ну і навряд чи це були долі, якщо вже водій з машини вийшов. Не виправдовуйте свої косяки.
Графиня Шезвездицкая• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Даже я ,ученик,могу определить,трогается на светофоре автомат или механика .
Тем более,если это учебная машина.
А Сигналить учебному авто-это свинство и дебилизм.
Никто не родился с рулём в руках
Графиня Шезвездицкая• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Найпоширеніші приклади порушень, що створюють аварійну ситуацію:Порушення правил маневрування: Небезпечна зміна смуги, підрізання, поворот без сигналу.Перевищення безпечної швидкості: Рух зі швидкістю, що не дозволяє контролювати ситуацію.Порушення правил проїзду перехресть: Проїзд на червоний сигнал, ігнорування знаку ’Stop’ або права переваги.Недотримання дистанції або інтервалу, що змушує іншого водія різко гальмувати

Ключові ознаки аварійної ситуації:Різка зміна руху: Інший водій або пішохід змушений був екстрено гальмувати, різко повертати кермо тощо.Небезпека для учасників: Створена реальна загроза життю чи здоров’ю людей, а також пошкодження майна.Дії інших осіб: Аварійна ситуація визначається не тим, що сталося зіткнення, а тим, що інші учасники змушені були реагувати на ваше порушення, навіть якщо фізичного контакту не було.

вчить ПДР
и косяк у меня один- я езжу среди дебилов...которым насрать на всех вокруг и, которые не уважают никого..
видимо, вы такой же водитель, как и они.
на этом беседа оркончена.