Всміхайлик• 59 минут назад

Кто в теме с ситуацией на рынке аренды коммерческих помещений

реально подешевело?
Снідаю авокадо• 56 минут назад
Кому вони треба за тими цінами як були?
Спостерігаю тенденцію до збільшення вільних приміщень

Істеріомама• 45 минут назад
Так они никому не нужны. В папы два офиса перевели давно в нежилое помещение, обратно нельзя.
Цены на все аховые, свет золотой, вода золотая.
Зам. зав. Анонима• 44 минуты назад
В Києві минулого року та взимку дійсно були низькі ціни, а зараз пішли вгору з-за того що влада зруйнувала багато мафів. Відповідно ціни на продаж та оренду комерції потихеньку повзуть вверх.
Фляшунька• 38 минут назад
Подешевело или нет не знаю, но 2 мини ТЦ под домом стали резко пустые в этом месяце
Рву и мечу• 12 минут назад
С такой ценой на свет они просто золотые.
Чавонадо• 8 минут назад
Смотря где. Долбойопы застроили все места с железнодорожными ветками, магистральными электросетями, очистными коммуникациями,и цены на них взлетели в разы
Нам пришлось уехать из Киева,потому что почти все промзоны застроены,или заняты .

Я просто ржу с этих недоумков в правительстве.Такое впечатление что экономику в Украине планируют держать исключительно на продажах трусов и всевозможных офисов Идиоты конченые не понимают,сколько денег нужно ввалить,чтобы построить качественную промзону со всеми коммуникациями.
ЖД ветки отдельный вопрос Раньше строилось возле них,чтобы удешевить логистику.Сейчас мы платим за лишнюю погрузку/выгрузку.Потому что нет подъезда к ЖД ветке.Строится очередной ЖК.
А потом киевляне плачут,что негде работать.