Анонимушка• 07 мая в 14:55
А что, границы для женщин с детьми уже закрыли?
Это единственное, что объяснило бы реакцию советчиц на выехавших. Ненависть, зависть, злость.
НаБалКоніХодять• 08 мая в 05:42
Ответ дляАнонимушка
Всех полью
. У кого язык не оттуда растет. Будете знать.
А то смотри, как им обидно, когда правду им говоришь.
. У кого язык не оттуда растет. Будете знать. А то смотри, как им обидно, когда правду им говоришь.
Вот и вылезло нутро.
А прикидывались белой овечкой.
Заметьте, в этой теме большинство написало что им дела нет до выехавших. Но вам полить нужно всех.
Какую правду? Вы в этой теме только выхвалялись, ставили себя выше других, особенно с налогами, и поливали грязью. Правда....
А прикидывались белой овечкой.
Анонимушка
• 08 мая в 07:04
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот и вылезло нутро.
А прикидывались белой овечкой.
Ой, Божечки. Я констатировала факт. Где по-вашему государство берет средства на пособия? Более того - говорила, что рада этому. Где в моих словах грязь?
НаБалКоніХодять• 08 мая в 07:28
Ответ дляАнонимушка
Наприклад - скріни
Собаки сутулі
Я вже мовчу про особисті образи, при чому там ви перша почали
Собаки сутулі
Анонимушка
• 08 мая в 14:07
Ответ дляНаБалКоніХодять
Наприклад - скріни
Собаки сутулі
И в чем я не права? Все по делу сказано.
НаБалКоніХодять• 09 мая в 18:00
Ответ дляАнонимушка
За вашою думкою
В зворотньому напрямку діє так само якщо що. За думкою тих хто писав теж по ділу