Анонимушка• вчера в 14:55
А что, границы для женщин с детьми уже закрыли?
Это единственное, что объяснило бы реакцию советчиц на выехавших. Ненависть, зависть, злость.
НаБалКоніХодять• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Всех полью
. У кого язык не оттуда растет. Будете знать.
А то смотри, как им обидно, когда правду им говоришь.
. У кого язык не оттуда растет. Будете знать. А то смотри, как им обидно, когда правду им говоришь.
Вот и вылезло нутро.
А прикидывались белой овечкой.
Заметьте, в этой теме большинство написало что им дела нет до выехавших. Но вам полить нужно всех.
Какую правду? Вы в этой теме только выхвалялись, ставили себя выше других, особенно с налогами, и поливали грязью. Правда....
А прикидывались белой овечкой.