Червона ікорка• 54 минуты назад
Чем стереть корректор с одежды?
Червона ікорка
• 51 минуту назад
Ответ дляАсобеннАя
Якщо на водній основі, то просто попрати
Нет, он точно не на водной...
Брюльтик• 46 минут назад
Попробуйте такое средство, я с ним отстирала чёрную гуашь с бежевых штанов. Замочите на 15 минут и старайте. Только поставьте дополнительное полоскание, оно ядреное
Цідило правди• 44 минуты назад
Можете попробовать средством для снятия лака, у меня получилось так оттереть паркет, стол и стул, когда дочь вылела на себя весь пузырёк корректора.. одежду я даже не пыталась отстирать, просто выбросила.