Ковбой Хагис• 1 час назад

Тайдал. Не тонкі пагони?

Купила вчора в садовому центрі. Надивилась відео і був вільний горщик великий.
Але в Тік токерів вони з товстими пагонами і ростуть вшир… а ці вгору дивляться)
Це норм? Чи якась фігня?
автор Ковбой Хагис • 1 час назад

Бубль Гум)• 1 час назад
Я в них не дуже розбираюсь але ті квіти треба зістригти. Тоді кущ буде пишний
Разів три
автор Ковбой Хагис • 1 час назад
Ответ дляБубль Гум)
Разів три
Ні, саме тайдал не треба. Навіть тік токери кажуть) і продавці сказали
Галя із Дарниці• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
фото
Хорошие, но горшок не правильный
Это ампельные, они лавиной идут
Пересадите в подвесной и тогда этот сорт себя проявит
Бубль Гум)• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
В ІГ Діана Смішна в неї магазин, вона розповідає про них
автор Ковбой Хагис • 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Хорошие, но горшок не правильный
Это ампельные, они лавиной идут
Та для них потрібно обʼєм мінімум 20 літрів, а то і 40) куди його підвісити?)))

Неправдиша• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
Сьогодні якраз бачила відео жінки яка вирощує і продаж тайдал, вона казала 3 рази стригти, але у неї ще не цвітуть і вона їх стриже.
Галя із Дарниці• 56 минут назад
Ответ дляКовбой Хагис
Та обычный просто прямоугольный и дать ему скидывать плети вниз.
Он дает штору около 2 метров вниз ( может на перила балкона)
А в такой горшок только кустовые, если его подрезать, то не то, ему нужен простор.
Коханозадовільна• 53 минуты назад
Ответ дляКовбой Хагис
мне дочь в прошлом году привезла Тайдал 6 шт, я из стригла сразу , и в сезон временами.

НО не целиком, как на ютюбе, а частями.)) чтоб красиво было.)

У вас хорошо сформирован кустик, но я бы его все равно немного подстригла.
Ветки смотрят ввверх, потому что в теплице росли в кульке, чтобы соседям не мешали.
Ветки опустятся со временем.))
Угги в горошек• 45 минут назад
У Вас тайдал. Правильно вам говорят , подстричь, подкормка , полив и объем больше 20 л. дать , тогда проявит себя
автор Ковбой Хагис • 24 минуты назад
Ответ дляУгги в горошек
Тут 25 літрів
Невгамовна Бу• 18 минут назад
Цей постригти однозначно, щоб добитися того ефекту, якого ви чекаєте від нього