Просто болталка• 1 час назад
Кишинев - Стамбул, авиабилет
Девочки, кто летал недавно сколько ориентировачно стоит билет на самолет, долларов за 50 реально словить билет в одну сторону? И с какой авиакомпанией лучше лететь? Вы покупали билет на сайте автокомпании? Спасибо.
СолодкаБулочка• 1 час назад
Недавно летали. Туда-обратно на двоих билеты обошлись в 300 евро. Туда Турецкими авиалиниями, обратно Hisky
Девальвация• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Аня?