Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
В Сильпо решётка для гриля
Наполеон Бонапарт
• 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
Добавлю, что это цена только для онлайн заказа
Самовывоз тоже можно, заказать на сайте и забрать в магазине
Катастрофа• 1 час назад
тиждень тому за 150 грн взяла схожу. Трішки благенька але за такі гроші норм.
Калинові вуста• 1 час назад
Прошли те времена когда с мужем и с друзьями на шашлыки собирались. Теперь половина служит, половина ухилянты, никто не шашлычничает
Наполеон Бонапарт
• 56 минут назад
Ответ дляКалинові вуста
Дачи у людей есть, там сидят и шашлычничают
Катастрофа• 32 минуты назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я живу в приватному секторі. Як тільки тепліє то через день шашликами пахне.