Наполеон Бонапарт• 08 мая в 12:01
В Сильпо решётка для гриля
2
9
автор
Наполеон Бонапарт
• 08 мая в 12:20
Ответ дляБЦАшка
Добавлю, что это цена только для онлайн заказа
Самовывоз тоже можно, заказать на сайте и забрать в магазине
1
Катастрофа• 08 мая в 13:06
тиждень тому за 150 грн взяла схожу. Трішки благенька але за такі гроші норм.
Калинові вуста• 08 мая в 13:08
Прошли те времена когда с мужем и с друзьями на шашлыки собирались. Теперь половина служит, половина ухилянты, никто не шашлычничает
3
автор
Наполеон Бонапарт
• 08 мая в 13:35
Ответ дляКалинові вуста
Прошли те времена когда с мужем и с друзьями на шашлыки собирались. Теперь половина служит, половина ухилянты, никто не шашлычничает
Дачи у людей есть, там сидят и шашлычничают
Катастрофа• 08 мая в 13:58
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дачи у людей есть, там сидят и шашлычничают
Я живу в приватному секторі. Як тільки тепліє то через день шашликами пахне.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу