Все знаю від і до• сегодня в 12:35
Ви б пішли на ботокс в якості моделі?
Навчає гарний майстер косметолог, але колотиме ж учениця🙄🤨
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
Свій варіант (в коментах)
Українська зірочка• сегодня в 12:36
не пошла бы из-за того, что это ботокс, а не из-за того, что ученица
Винник• сегодня в 12:37
Нет.
У меня был один опыт быть ученицей на склеротерапии на ногах, тоже опытный врач, но по факту одна не с первого раза попала в сосуд, другая забывала смешать препарат (он из двух частей на самой игре, там как два флакона сверху). Большой сосуд две кололи и полноценно заполнить его не смогли. Ну такое
Маю натхнення• сегодня в 12:41
Ответ дляАшотакоя
В лицо нет . Пошла бы в качестве модели на иньекции в кисти рук ))
А я бы только на прическу пошла бы моделью
Укр_жіночка• сегодня в 12:42
Так и хожу. Ботокс, радиес, полимолочка, нити, плазма. Все прекрасно делают.
Все напваки• сегодня в 12:43
Не пошла бы
Но не из за ученицы, это нормальная практика, а именно из-за ботокса
Українська зірочка• сегодня в 12:44
Ответ дляМаю натхнення
я б еще на макияж пошла)
Маю натхнення• сегодня в 12:47
Ответ дляУкраїнська зірочка
я б еще на макияж пошла)
Я бы тоже, но боюсь. Несколько лет назад, моя коллега сделала макияж и ей подкожного клеща занесли. То ли кисти плохо помыли, то ли через кисти на косметику занесли, но лицо очень испортили.
Борисфенка• сегодня в 12:48
Ответ дляАшотакоя
А нащо колоти руки ботоксом????
Сизоока бестія• сегодня в 12:51
Нет, скорее всего у той ученицы нет мед образования. Сейчас кого попало учат колоть ботоксы и филлеры . Не знаю кто к ним потом ходить на эти процедуры
СМСница• сегодня в 12:51
Вчера как раз видела объявление в Одессе на ботокс к ученица, на мезотерапию тоже часто ищут, но я боюсь таких процедур
СМСница• сегодня в 12:52
Ответ дляМаю натхнення
Капец, я тоже ходила моделью на макияж и очень брезгливо отношусь к этим кистям, поэтому редко хожу на макияж
Йосип_молодий• сегодня в 12:55
Ні, ніколи, мені коли і досвідчені кололи- то брови опускалися, якби учениця мабуть би і очі перекосило🙄
Ашотакоя• сегодня в 12:56
Ответ дляМаю натхнення
Ой нет . Мне страшнее волосы покрасить или подстричь не пойми у кого ,чем сделать уколы
Ашотакоя• сегодня в 12:57
Ответ дляУкраїнська зірочка
я б еще на макияж пошла)
На макияж все ты пошли )
Маю натхнення• сегодня в 13:01
Ответ дляАшотакоя
Так я про прическу, а не про постричь и покрасить. Мне что уколы страшно, что покрасить страшно. Разве что рискнула в однотон покраситься и постричь кончики. А сложные техники - нет
Хочу в БАНю• 2 часа назад
Если бы это была моя косметолог, которая кого-то обучала, то пошла бы. Если бы это было прям очень недорого. Действие ботокса очень легко «убить»)) поэтому в случае какого-то неправильного результата, легко от него избавиться
Бавовнятко• 2 часа назад
Ответ дляХочу в БАНю
Микротоки, сауна?
Как убрать полностью? У меня прошел год, а одна бровь осталась чуть выше другой. При чем ботокс действовал три месяца, потом снова межбровка как и была. Только еще и ассиметрия бровей теперь.
Все знаю від і до
• 2 часа назад
Ответ дляПенек Возмездия
А це безкоштовно?
Не безкоштовно, але дешевше, ніж зазвичай
Все знаю від і до
• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
А як прибрати вже видну міжбровку?
Українська зірочка• 1 час назад
Ответ дляВсе знаю від і до
А як прибрати вже видну міжбровку?
я не убираю)