sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_80
Губной рояль• 08 мая в 15:27

Девочки, это нормально вообще?

Мы уехали с началом войны, у свекров оставили много вещей, и детские игрушки дочери, ее платья
Мне названивал свекр и просил отдать вещи в село, вещи качественные хорошие, но я согласилась уже. Хотя там немного уже было и самое самое (платья Мона Лиза, одна дольче габана, то есть оставленное было все самое лучшее) Требовал прям каждый день и звонил хотел платье ручной работы в пайетки, я говорила что это мне память и платье красивое хочу оставить
Про игрушки вообще речи не шло, там была хорошая коллекция djeco и janod которые я из Франции заказывала, потому что у нас их тогда даже не было.
На днях говорили с дочкой, она вспомнила про тотем из djeco, и я написала бывшему мажу чтоб он мне выслал будем играть.
Он мне пишет что свекр отправил абсолютно все в село, в процессе скандала уже с ним и со свекровью выяснилось что и включая то платье, в пацетки которое я точно дала против чтоб трогали.

Свекр умер месяц назад, свекровь говорит что ты возмущаешься, уже отдали и отдали

Ну слов просто нет
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 19
79 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_1
Гуру троллинга• 08 мая в 15:38
31
Ответ дляПервая ласточка инфляции
и сколько лет они должны хранить чужой хлам? до смерти всех причастных?
Ну так мали спитати у власниці і вислати власниці, а не віддавати комусь там ’в село’. Нормальні люди так поступають.
like 2

anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 15:38
32
Да я в шоке с комментаторов
Если вы так мыслите то я не знаю что сказать.
То есть если вас кто-то попросит сохранить свои вещи и вы согласитесь, то вы потом считаете что это ваши вещи через несколько лет? И юридически кстати квартира в которой они живут, это квартира моей дочки, то есть я имела там полное право хранить те вещи.
woman_facepalming 7 like 3
anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 15:39
33
Ответ дляГуру троллинга
Ой, авторко, я вас розумію... Це навіть не шмотка пам´ятна, це пам´ять про те ’мирне’ старе життя. Але, я перепрошую, нафіга в селі їм ваші паєтки і дольчегабани? Вони в них корів ходять пасти? Кому віддали?
У меня тоже собствннно вопрос
И вопрос по поводу djeco
Это вообще непопулярные игрушки в Украине, кому они нужны???
woman_facepalming 5
anonim_118
Первая ласточка инфляции• 08 мая в 15:39
34
Ответ дляГубной рояль
Да я в шоке с комментаторов
Если вы так мыслите то я не знаю что сказать.
То есть если вас кто-то попросит сохранить свои вещи и вы согласитесь, то вы потом считаете что это ваши вещи через несколько лет? И юридически кстати квартира в которой они живут, это квартира моей дочки, то есть я имела там полное право хранить те вещи.
у ’сохранить’ должен быть срок, а не бессрочно
like 1
anonim_1
Гуру троллинга• 08 мая в 15:40
35
Ответ дляГубной рояль
У меня тоже собствннно вопрос
И вопрос по поводу djeco
Это вообще непопулярные игрушки в Украине, кому они нужны???
Мабуть справа таки не в речах. Хотіли вам насолити в чомусь. Які у вас стосунки?
anonim_7
Жінка з перцем• 08 мая в 15:41
36
свекра вже зі своїми бебехами до смерті задовбли і не заспокоїлися на цьому? свекруха на черзі? весь рід до сьомого коліна?
like 1
anonim_83
Вот Она Я• 08 мая в 15:41
37
Ответ дляГубной рояль
Ну что за люди????
Сами никогда ничего, ни игрушки ни машинки, иногда из близжацшего магазина что-то за 100 гривен могли принести, а как мое так бы треного расхапали и своим родственничкам завезли.
Зачем такое делать? ????
Ну что сказать, люди на которых нельзя положиться и которым нельзя доверять.
anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 15:41
38
Ответ дляПервая ласточка инфляции
у ’сохранить’ должен быть срок, а не бессрочно
Хорошо
Значит свяжись со мной и скажи срок хранения вышел
И я не говорю что только сейчас отдали, отдали практически сразу как я оставила
Еще и видимо хвастались от кого те вещи
Потому что каждый пес и кот и все от мала до велика у нас во дворе знали кто крестная моей дочки
Видимо и в село отдавалось с целью поднять свою самооценку и похвастаться
woman_facepalming 1
anonim_1
Гуру троллинга• 08 мая в 15:42
39
Ответ дляПервая ласточка инфляции
у ’сохранить’ должен быть срок, а не бессрочно
Так а відправити власниці не варіант? Що за дєбільна манера - викидати чуже?
woman_facepalming 1

anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 15:42
40
Ответ дляГуру троллинга
Так а відправити власниці не варіант? Що за дєбільна манера - викидати чуже?
Так это специально было отдано в село Вероничке 🙈
Чтоб похвастаться
woman_facepalming 4
noavatar
Дівчина Гілмор• 08 мая в 15:43
41
Ответ дляГубной рояль
Хорошо
Значит свяжись со мной и скажи срок хранения вышел
И я не говорю что только сейчас отдали, отдали практически сразу как я оставила
Еще и видимо хвастались от кого те вещи
Потому что каждый пес и кот и все от мала до велика у нас во дворе знали кто крестная моей дочки
Видимо и в село отдавалось с целью поднять свою самооценку и похвастаться
Я б не брала від вас ніякі речі на сохранность. Взагалі б нічого не брала
heart 4
anonim_85
Пожарник• 08 мая в 15:43
42
Ответ дляГубной рояль
Хорошо
Значит свяжись со мной и скажи срок хранения вышел
И я не говорю что только сейчас отдали, отдали практически сразу как я оставила
Еще и видимо хвастались от кого те вещи
Потому что каждый пес и кот и все от мала до велика у нас во дворе знали кто крестная моей дочки
Видимо и в село отдавалось с целью поднять свою самооценку и похвастаться
а кукушечка- то тю тю...
like 2
anonim_118
Первая ласточка инфляции• 08 мая в 15:43
43
Ответ дляГубной рояль
Хорошо
Значит свяжись со мной и скажи срок хранения вышел
И я не говорю что только сейчас отдали, отдали практически сразу как я оставила
Еще и видимо хвастались от кого те вещи
Потому что каждый пес и кот и все от мала до велика у нас во дворе знали кто крестная моей дочки
Видимо и в село отдавалось с целью поднять свою самооценку и похвастаться
а кто крестная, Елизавета 2?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_1
Гуру троллинга• 08 мая в 15:44
44
Ответ дляГубной рояль
Так это специально было отдано в село Вероничке 🙈
Чтоб похвастаться
Вєронічка це родичка? Сестра чоловіка?
anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 15:44
45
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а кто крестная, Елизавета 2?
Типа того
Просила миллион раз никому ничего не говорить, как в гости приезжала люди на улице посторонние меня останавливали и рассказывали мне что мы в е про вас знаем и про вашу крестную, и многозначительно подмигивали
Ужас просто
dislike 1 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 08 мая в 15:45
46
Ответ дляГубной рояль
Типа того
Просила миллион раз никому ничего не говорить, как в гости приезжала люди на улице посторонние меня останавливали и рассказывали мне что мы в е про вас знаем и про вашу крестную, и многозначительно подмигивали
Ужас просто
face_with_tears_of_joy 1
anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 15:45
47
Ответ дляГуру троллинга
Вєронічка це родичка? Сестра чоловіка?
Вероничка это маленькая девочка, внучка или близкая родственница
Я точно не знаю, не видела ее никогда
woman_facepalming 1
anonim_68
Ліплю вареники• 08 мая в 15:46
48
Странный музей памяти в чужом жилье на неопределенный срок
heart 2
anonim_1
Гуру троллинга• 08 мая в 15:46
49
Ответ дляГубной рояль
Вероничка это маленькая девочка, внучка или близкая родственница
Я точно не знаю, не видела ее никогда
Заздрість, злоба, зневага...
like 1

anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 15:49
50
Ответ дляГуру троллинга
Заздрість, злоба, зневага...
Сорри чему мне завидовать?
Я никогда того ребенка не видела, вещи своей дочери всегда раздавала бесплатно. Оставила некоторое самое ценное и памятное, попросила сохранить
В итоге все отдали без моего согласия, и у меня зависть и зневага? Злоба быть может да, злюсь нереально сейчас
woman_facepalming 1
anonim_1
Гуру троллинга• 08 мая в 15:50
51
Ответ дляГубной рояль
Сорри чему мне завидовать?
Я никогда того ребенка не видела, вещи своей дочери всегда раздавала бесплатно. Оставила некоторое самое ценное и памятное, попросила сохранить
В итоге все отдали без моего согласия, и у меня зависть и зневага? Злоба быть может да, злюсь нереально сейчас
Та не у вас. У них до вас
anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 15:52
52
Ответ дляГуру троллинга
Та не у вас. У них до вас
А сорри не поняла

Блин расстроена ужасно (
Я думаю это больше выпендриться за чужой счет
anonim_1
Гуру троллинга• 08 мая в 15:54
53
Ответ дляГубной рояль
А сорри не поняла

Блин расстроена ужасно (
Я думаю это больше выпендриться за чужой счет
Я розумію... Мені навіть, коли свекруха мої речі без дозволу бере і випрати кидає (живемо окремо, приходить в гості), з найкращіх, типу, міркувань - мене страшенно дратує. А тут - віддали зовсім.
anonim_220
жижифреймут• 08 мая в 15:54
54
Ответ дляГубной рояль
То есть желание сохранить себе что-то на память, это признак психического заболевания?
Перші носочки, трусики, картки і т.д. Ну, це точно щось нездорове
heart 1
anonim_68
Ліплю вареники• 08 мая в 15:56
55
Ответ дляГубной рояль
Типа того
Просила миллион раз никому ничего не говорить, как в гости приезжала люди на улице посторонние меня останавливали и рассказывали мне что мы в е про вас знаем и про вашу крестную, и многозначительно подмигивали
Ужас просто
Что ж то за такая крестная
anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 15:56
56
Ответ дляжижифреймут
Перші носочки, трусики, картки і т.д. Ну, це точно щось нездорове
Что нездорово? Сохранить несколько платьев ручной работы?
И любимые игрушки с воспоминаниями? Эти игрушки расчитаны на возраст 6-99 лет, то есть актуально и подросткам и взрослым
crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 15:58
57
Ответ дляГуру троллинга
Я розумію... Мені навіть, коли свекруха мої речі без дозволу бере і випрати кидає (живемо окремо, приходить в гості), з найкращіх, типу, міркувань - мене страшенно дратує. А тут - віддали зовсім.
Ужас
Мне кажется у некоторых людей вообще границ нет
И советчицы своими комментариями тут это ясно дали понять
А шотакова, посмела хранить вещи в дочкиной квартире
woman_facepalming 1
anonim_1
Гуру троллинга• 08 мая в 15:59
58
Ответ дляГубной рояль
Ужас
Мне кажется у некоторых людей вообще границ нет
И советчицы своими комментариями тут это ясно дали понять
А шотакова, посмела хранить вещи в дочкиной квартире
Та да. Вони, походу, вас вже звідти виселили.
anonim_220
жижифреймут• 08 мая в 16:01
59
Ответ дляГубной рояль
Что нездорово? Сохранить несколько платьев ручной работы?
И любимые игрушки с воспоминаниями? Эти игрушки расчитаны на возраст 6-99 лет, то есть актуально и подросткам и взрослым
Для мене так. Маю двох дітей, не зберігаю іграшки і тим паче речі
heart 1
anonim_105
Фуліганка• 08 мая в 16:03
60
Вот встретитесь с ним когда-то и обсудите эту тему. Правда, уже эти вещи будут не актуальны для вас там.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff