Пошаманю• сегодня в 13:38

Женщине 40 лет, мужчине 55.

Нормальная разница в возрасте?
Танцепесенная• сегодня в 13:38
Норм

Молода і нерозважлива• сегодня в 13:38
Смотря кому, мне нет, кому-то норм
Блакитне небо• сегодня в 13:38
Для меня это слишком много, но решать вам.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 13:38
Я в 42 не хочу себе 55.
Я хочу 35-37 летнего
Катастрофа• сегодня в 13:40
Нет. Это много. Если думать о далеком будущем, а не только на месяц вперед.
Білий Лосик• сегодня в 13:41
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я в 42 не хочу себе 55.
Я хочу 35-37 летнего
Аналогично, но мне 38, а недавно видела в инсте пару где ей 33 мужу 61, маленький ребенок. Муж кстати на удивление ок норм выглядит я думала там будет дед. Явно она не через силу боль и тошноту идет с ним каждый вечер в постель, так что индивидуально все.
Аль де Барановна• сегодня в 13:42
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я в 42 не хочу себе 55.
Я хочу 35-37 летнего
Альфача помоложе, и чтоб ни в чем не отказывал.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 13:42
Ответ дляБілий Лосик
Да понятно что в 55 это не старый дед, но нет нет и нет
Ля-ля-ля• сегодня в 13:43
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я в 42 не хочу себе 55.
Я хочу 35-37 летнего
Я вас умоляюююю...шо там хотеть він спати вже хоче і почесати шота
Блакитне небо• сегодня в 13:43
Ответ дляБілий Лосик
Моему свекру 60, он подтянутый и активный, но на руках уже подвисает кожа и пр и пр.
Лапка• сегодня в 13:43
Навіщо? Після 40 я розглядаю тільки молодших чоловіків. Зараз мені 47, чоловіку 44. Навіщо мені дід? Доглядати за ним та ниття слухати?
Ля-ля-ля• сегодня в 13:44
Ответ дляБлакитне небо
А у вас шо непідвисає нічого?
Таракашечка• сегодня в 13:45
Мне 57, 55-летний дед мне и нафиг не нужен
viter33• сегодня в 13:46
Ответ дляТанцепесенная
Норм
Якщо він компенсує це достатком
І якщо не думати - що буде через 10-15 років
Блакитне небо• сегодня в 13:47
Ответ дляЛя-ля-ля
А у вас шо непідвисає нічого?
Нет, и еще лет 15 не будет
Свій варік• сегодня в 13:47
Честно - нет. Не, если мужчина спортивный, следит за собой, развивается, а не на кровати лежит - тогда да. Мужчины очень быстро стареют после 35.
12 галюцинаций• сегодня в 13:48
Блін, ні. Мені 45, моєму чоловіку 47. То це ще так сяк. А чоловіку моєї сестри 60 - для мене він, як дід вже.
Ищу Аленя• сегодня в 13:49
у нас мужчины и так за собой не следят и плохо выглядят, так что женщина должна быть даже старше
Тундиринда• сегодня в 13:50
Що від нього вимагається? Для сексу краще молодшого.

Танцепесенная• сегодня в 13:51
Ответ дляviter33
Якщо він компенсує це достатком
А вы чем будете ваши 40 компенсировать ему?
Позитивна• сегодня в 13:55
Вы его видели вживую?
Вам комфортно?
Решать вам
Мне 43
Встречалась с 50 летним и с 55 летним( познакомитьься). 55 летнего выдают шея, зубы, смех какой то немолодой уже.
50 которому еще боль мень, хотя тоже уже не 45..поэтому для меня 50 это максимум
З бісиками• сегодня в 13:56
Это много очень. Он вот-вот дедушка, а она только-только женщина.
super-kidd• сегодня в 14:01
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я в 42 не хочу себе 55.
Я хочу 35-37 летнего
А как сделать, чтоб он вас захотел?:) вы то можете хоть 20ти летнего хотеть...
Мой завтрак• сегодня в 14:02
15 лет это не малая разница.
Но понятно, что все индивидуально.Есть ли симпатия, в 55 все по- разному выглядят, имеют разное здоровье. Да и возможно мужчина обеспечен, готов вас баловать, содержать
Не пью, не курю• сегодня в 14:02
Ой не. Он почти в отцы годится, тем более в таком возрасте.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 14:05
Ответ дляsuper-kidd
Мне 42, ему 37 , аж бегом хотят .
У меня всегда были моложе или одногодки.
Да 20 летние меня не хотят, ну и они для меня дети
viter33• сегодня в 14:05
Ответ дляИщу Аленя
Не всі чоловіки погоджуються з останньою частиною вашої фрази (хоч вона по суті правильна)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 14:06
55 летний пусть берет 60летнюю.
Идеальная пара
Не пью, не курю• сегодня в 14:06
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне 42, ему 37 , аж бегом хотят .
Аналогично.
Удивляют тетки, которые думают, что раз на них молодые не смотрят, значит и у всех так.
Тем более разница в 5-7 лет даже не видна, если следить за собой.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 14:07
Ответ дляНе пью, не курю
Аналогично.
Да 5 лет это даже не разница