Атятя_тётя• сегодня в 14:01
А вы жалеете, что не ценили физкультуру в школе?
Сейчас с нежным трепетом вспоминаю физкультуру... У нас были хорошие упражнения на растяжку и подкачку. Физ-ра была 3 раза в неделю - это как абонемент на 12 занятий 🥰, только бесплатно и принудительно)))
Гарбузик• сегодня в 14:02
Ні, не шкодую. фізра між математикою і хімією без можливості помитися - це ідіотство вищого рангу.
Дайте подуться• сегодня в 14:03
У нас физра была исключительно бегом вокруг стадиона, без разминки и прочего, в любую погоду, в дождь ’бегите between drops’ как говорил физрук. Вспоминаю негативно
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 14:03
Не жалею, не ходила на нее, бесило таскаться с формой и переодеваться, поэтому попросила папу он мне купил освобождение и с 8 класса я физ-ру не посещала
ВерСаСе• сегодня в 14:05
Ответ дляДайте подуться
То же самое плюс прыжки через козла когда стадион превращался в кучу глины
Викликаю на дебати• сегодня в 14:06
Не было нормальной одежды тогда, лифов спортивных, кроссовок удобных. Разве что в зале пресс покачать
тогдалия• сегодня в 14:06
Тю. Це як жаліти за не зїдений шматок кавуна в серпні 1996 року.
Завжди можна здійснити мрію сьогодні
Королева ганделику• сегодня в 14:06
на канат ни разу не залезла, козла перепрыгнула, к сожалению перепрыгнула только на физре, так бы и в жизни.
Патика-мотика• сегодня в 14:07
Ответ дляГарбузик
А в моїх зараз взагалі першим уроком стоїть
В гости звали?• сегодня в 14:11
Что значит не ценила ? На уроки физ-ры всё равно все ходили. А так, я ещё гимнастикой занималась 4 раза в неделю. Мне та физкультура была до одного места. Нагрузка в спортивной секции была намного серьёзней).
МедоваПаляниця• сегодня в 14:11
Нет. Я ни отжаться, ни подтянуться, ни по канату залезть не могла.
Зато 3 раза в неделю бальные танцы+1 день хореография. Туда я летела с 6 до 16 лет.
ПрипоРошенная• сегодня в 14:12
Не жалію, бо я ходила туди постійно. Дуже класний вчитель, колишній професійний спортсмен, як і його жінка пізніше. Це була і варійована фізична культура, і активність, і мотивація. Ніколи не забуду, як я почала їй жалітися, що вона завжди ставила мене бігати з сильнішими учнями. Звичайно, я почала пищати, що не хочу, скиглила і тд. Тоді вона сказала: «Сильніші зроблять сильнішою тебе, і так у всьому». Дуже вдячна своїй Школі 💓
Уравнобешенная• сегодня в 14:12
Отвратительный предмет, самый не любимый. С удовольствием пропускала максимально.
ЗдесяЯ• сегодня в 14:13
мне нравилось, у нас еще один раз в неделю в бассике.
ну и толстых не помню одноклассников
ПрипоРошенная• сегодня в 14:13
Ответ дляЗдесяЯ
ну и толстых не помню одноклассников
Так само в нас. Одна дівчинка була трохи повніша, але в неї вроджене - щитовидка не в порядку була
ЗдесяЯ• сегодня в 14:14
Ответ дляПрипоРошенная
я как вспомню ту резинку, а ведь часа по три в день, или скакалку
Хомо_сапиенс• сегодня в 14:15
Ответ дляГарбузик
Та да. Особенно, когда теплело. И эти странные прыжки через козла
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 14:16
А я любила физ-ру, у меня почти все получалось, кроме подъёма-переворота на турнике и прыжков через козла. Мы зимой на лыжах в парке ходили, в теплое время года пробежки, прыжки, метания гранаты
. Челночный бег ещё
В волейбол в зале играли, по канату взбирались, отжимания и пресс. Я даже от школы кроссы бегала, хотя не спортсмен особо.
БезникаяЯ• сегодня в 14:21
Дурня это была. То по канату лезь, то через козла скачи. На кой это все?
А в старших классах, когда прокладки и тампоны это диковинка, которую не все видели, та физкультура нафиг не нужна. Еще и сдавай нормативы, а потом воняй весь день в шерстяном платье. Дезики тоже в зачаточном состоянии были. Ненужный урок.
Либо нужно делать 1 спортивный день на неделе, когда все в школе в спортивной форме, отбегали и домой мыться.
Атятя_тётя
• сегодня в 14:24
Ответ длятогдалия
Завжди можна здійснити мрію сьогодні
Сьогодні вже платно і дуже дорого, в мене не така велика зарплата, щоб я могла спокійно віддавати 25 тисяч в рік за групові тренування 3 рази на тиждень.
Поліпривіт всім• сегодня в 14:25
И учат тех педагогов физкультуры и тем не менее многие из них совершенно не умеют вести этот предмет! Совершенно!
- зарядку делали сами кто ШО придумает и вели ее сами
- никакой техники не изучали (баскетбол, волейбол.. ни-че-го!) о гимнастике вообще молчу
- подготовки к сдаче не было совершенно! На! беги ты должен зимой бежать.. тебе плохо? плевать! Беги.. пробежал? не так. два!
Мы болели после той беготни и задыхались.. а дури сколько было от учителей! О-оооо! ужас! Вспоминаю как ужас и впечатление что те учителя были пустоголовые без мизерных знаний о том что им доверили вести..
Поліпривіт всім• сегодня в 14:28
Ответ дляБезникаяЯ
++ я любила прыгать через козла, любила гимнастику..
это те микро- крохи которые могу вспомнить без содрогания.. ну, еще баскетбол мне давался.. пресс - хорошо сдавала с первого раза. Остальное - жуть, пустота, тупость... Они в своем физ факультете так много изучают, но ничего не знают, не умеют и не мыслят.. как можно так работать? Мда.. а еще дети от нагрузки умирали от нагрузки без контроля.. мда
MacOS-ница• сегодня в 14:48
Ответ дляГарбузик
Це вам ще хореографічне училище не снилося зовсім)))) коли після 1.5 години балету за 10хв біжиш, солений, мокрий, щоб встигнути на загальноосвітні предмети. І потім ще переодягаєшся і ще фізично займаєшся… що там фізра 45хв
Закуйовджена життям• 2 часа назад
Ответ дляЗдесяЯ
ну и толстых не помню одноклассников
у нас , кстати, толстая девочка в классе лучше всех бегала стометровку.
ЗдесяЯ• 2 часа назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
у не было таких,да и честно не от чего было толстеть, Сладкое по праздникам, кафе мало было