Залізна пані• 58 минут назад
Першит горло, и температура 37.2, что это может быть?
Перед этим дня 4 была как овощ , .
західний_діалект• 57 минут назад
Хм, может на ветер? Организм так реагирует, наверное. Других вариантов, почему горло может першить, даже не знаю
Покорительная• 56 минут назад
мы всей семьей такой фигней переболели. вроде и слабая а вроде и долго держит.
Залізна пані
• 56 минут назад
Ответ длязахідний_діалект
И такой глухой кашель , как при бронхите .
Залізна пані
• 55 минут назад
Ответ дляПокорительная
Как лечились ?
Вчера была такая непонятная усталость ,и голова начала побаливать , я выпила Цитрамон, и такое чувство было ,как будто температура была .
Покорительная• 53 минуты назад
Ответ дляЗалізна пані
Как лечились ?
у меня была до 37.3 у мужа, мамы и детей без температуры вообще. но слабость и болезненность как с ней.
обычно, стрепсилс, ангилекс, нафтизин
Все і одразу• 52 минуты назад
это может быть от психосоматики до онко заболевания, т. е. все что угодно..
АнтиТанкист• 48 минут назад
Ответ дляЗалізна пані
А понос есть
?
Неваляшкина• 48 минут назад
Ответ дляОмлетик
По симптомам это бактериальный горлопершит.
Не, вирусный. Соплей же нет
АнтиТанкист• 48 минут назад
Ответ дляОмлетик
А может вирусный?!