А я з косою• 08 мая в 14:50
Це правда чи фейк? Завоз Індусів в Україну
Весь ФБ наповнений. Скажіть що це неправда
показать весь текст
5
4
17
Не заздріть тьоті• 08 мая в 15:10
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Зроблено у 80-х• 08 мая в 15:10
Ответ дляПокращена
Все вам не так. Про ціни не можна, про світло не можна, про індусів і тих не можна. Вийдіть звідси, та зачиніть двері
Де ви про ціни і світло відповідь бачите? Сходіть до окуліста
1
мадамГрицацуева• 08 мая в 15:11
Ответ дляСкіфська пектораль
Индусы это ж не евреи)
Вважаєте нам пощастило?
1
мадамГрицацуева• 08 мая в 15:12
Ответ дляБойова
Это проблема западной Украины.Пусть сами с ними там разбираются.
Ні це буде загальнодержавна проблема. Лише початок
1
7
Скіфська пектораль• 08 мая в 15:12
Ответ длямадамГрицацуева
Вважаєте нам пощастило?
Из вашего сообщения не понятно - евреи расчищают место для индусов?
1
Бойова• 08 мая в 15:13
Ответ длямадамГрицацуева
Ні це буде загальнодержавна проблема. Лише початок
Да ну,что им делать в прифронтовых областях?
2
мадамГрицацуева• 08 мая в 15:13
Ответ для40каградусная
Страх пораждается невежеством
Тоб то ви страху в принципі не відчуваєте?
1
Морковна• 08 мая в 15:13
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Для вас хоть марсианка
1
мадамГрицацуева• 08 мая в 15:14
Ответ дляСкіфська пектораль
Из вашего сообщения не понятно - евреи расчищают место для индусов?
Ні я думаю що вони планують мирно співіснувати, без українців. В кожного свої цілі. Тільки нас там немає, в планах.
1
2
1
Скіфська пектораль• 08 мая в 15:16
Ответ длямадамГрицацуева
Ні я думаю що вони планують мирно співіснувати, без українців. В кожного свої цілі. Тільки нас там немає, в планах.
Все будут вместе существовать, ес давно так живёт.
Не заздріть тьоті• 08 мая в 15:16
Ответ дляМорковна
Для вас хоть марсианка
А чого занервували? Додому в сизрань не хочеться? Бігом з кацапья виписалась і давай до марсіан примазуватись, яке, бач, стєснітєльне.
1
8
Бойова• 08 мая в 15:16
Ответ дляСкіфська пектораль
Все будут вместе существовать, ес давно так живёт.
Живёт,а не погибает на войне.
5
Скіфська пектораль• 08 мая в 15:17
Ответ дляБойова
Живёт,а не погибает на войне.
Ну вы все в кучу уже смешали Индусы, евреи, война.
3
мадамГрицацуева• 08 мая в 15:19
Ответ дляСкіфська пектораль
Все будут вместе существовать, ес давно так живёт.
Ви помиляєтесь. Польща вже викидає українців і планує надалі це робити. Чому ви думаєте, що в Україні все буде інакше? Я вважаю що конфліктів в майбутньому ставатиме більше. Вже німців в Германії кажуть немає, одні мусульмани.
Бойова• 08 мая в 15:19
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну вы все в кучу уже смешали Индусы, евреи, война.
Давайте не будем притворяться.Прекрасно же известно,куда деваются те, вместо кого их завозят.
1
7
ФсеСама• 08 мая в 15:19
Ответ дляБойова
Да ну,что им делать в прифронтовых областях?
на заводах работать, коих тут куда больше, чем на западной
1
1
Скіфська пектораль• 08 мая в 15:21
Ответ дляБойова
Давайте не будем притворяться.Прекрасно же известно,куда деваются те, вместо кого их завозят.
В таком случае почему вы не говорите о главной причине, а начинаете гнобить индусов?
Индусы ведь это уже последствие.
Индусы ведь это уже последствие.
1
Наверняка• 08 мая в 15:21
Все ржут, но это не смешно... Я лично против. Пусть считают меня расистом. Еще и с точки зрения медицины никто не думает, кто их будет проверять..?
1
8
1
Покращена• 08 мая в 15:21
Ответ дляБойова
Это проблема западной Украины.Пусть сами с ними там разбираются.
Они потом просочятся везде. Или думаете, не поедут в обстреливаемые города?
Не зви чайна• 08 мая в 15:22
Вот мы тоже сидели себе спокойно в 2022, а в новостях о том, что миллионы украинцев завозят в ЕС. Дежавю прям
Бойова• 08 мая в 15:22
Ответ дляСкіфська пектораль
В таком случае почему вы не говорите о главной причине, а начинаете гнобить индусов?
Индусы ведь это уже последствие.
Индусы ведь это уже последствие.
Где я их гнобила?Скрин можно
Покращена• 08 мая в 15:22
Ответ дляСкіфська пектораль
Из вашего сообщения не понятно - евреи расчищают место для индусов?
Думаю они будут скрещиваться, друг с другом
Скіфська пектораль• 08 мая в 15:22
Ответ длямадамГрицацуева
Ви помиляєтесь. Польща вже викидає українців і планує надалі це робити. Чому ви думаєте, що в Україні все буде інакше? Я вважаю що конфліктів в майбутньому ставатиме більше. Вже німців в Германії кажуть немає, одні мусульмани.
В польше 1.5 млн украинцев, кто их выкидывает?
Скіфська пектораль• 08 мая в 15:23
Ответ дляБойова
Где я их гнобила?Скрин можно
Точку себе нарисуйте и сари наденьте.
Бойова• 08 мая в 15:25
Ответ дляСкіфська пектораль
Точку себе нарисуйте и сари наденьте.
Сари это индийская национальная одежда для женщин
Скіфська пектораль• 08 мая в 15:25
Ответ дляПокращена
Думаю они будут скрещиваться, друг с другом
Евреи едят коров, навряд ли индусы им это простят)
3
Скіфська пектораль• 08 мая в 15:26
Ответ дляБойова
Сари это индийская национальная одежда для женщин
Да вы что? И вы написали это только для того что бы люди узнали об этом)
Хи хи, ну ну• 08 мая в 15:26
Ответ дляНаверняка
Все ржут, но это не смешно... Я лично против. Пусть считают меня расистом. Еще и с точки зрения медицины никто не думает, кто их будет проверять..?
Аналогично. Я их не привариваю. Наглые, шумные, беспардонные. У нас их было очень много до 22 года. Студенты меда. Идут табуном, никто не сдвинется даже, мусорят, галдят, неопрятные такие, фу... И это типа высшая каста, что может позволить себе учиться. Что говорить про тех, что собираются ввозить тоннами...
10
мадамГрицацуева• 08 мая в 15:26
Ответ дляСкіфська пектораль
В польше 1.5 млн украинцев, кто их выкидывает?
Так не всіх одразу. Ті хто привіз чималі кошти залишить. Ви про депортації і нові домовленості нічого не чули?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу