Невловимий Джо• сегодня в 15:02
Вам приходилось ждать общественный транспорт по 40 минут?
В Днепре это распространенная практика. Вчера я ждала троллейбус 40 минут, это было в 10 утра, чтоб с Титова доехать до Дафи
СкумбріяП8• сегодня в 15:04
Да. Сейчас с маршрутками хуже стало. Если раньше 15 минут максимум, сейчас раз в полчаса обычное дело
Жена_КотораяСтена• сегодня в 15:05
Бывало. Но в основном редко. Киев. Если долго нет коммунального автобуса или трамвая, еду на маршрутке.
Сейчас в Киеве из-за ремонта дорог тоже можно долго ждать.
Ну и на выходных реже маршрутки ходят.
Братья Капли• сегодня в 15:06
Я как-то ждала почти полтора часа на морозе в метель. Это было жестко
66сезон666серия• сегодня в 15:22
В Киеве ждёшь 30-40 минут бывает троллейбус, а потом их сразу несколько их маршрутов едет) сразу три тридцатых. Ненавижу такое
Ответ для66сезон666серия
Із позитивного: три тролейбуси значно більш місткі за один, тому натовп, що назбирався в черги, рівномірно розподілиться між новоприбулим транспортом замість того, щоб пхатися в один-єдиний. Підвищується вірогідність сісти або не бути забитою кількою в консервній банці
Патріотка з дивану• сегодня в 15:37
19 ходит плохо. У меня муж лежал в больнице напротив Аполло и я каждый день к нему ездила, привозила покушать и в большинстве назад домой я шла пешком а живу я на минуточку в ЖК Счастливом.
66сезон666серия• сегодня в 18:52
Ответ дляGoku5927
Да, это правда, но на работе не погладят по головке. Все равно минут 40 стоять не айс, на стоит тот плюс торт
Невловимий Джо
• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
Оч у нас в Днепре так тоже бывает