Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
Нашо морозитись?
Нашо люди роблять замовлення і морозяться від оплати? Тупо постійно. Шафа і її контингент це дно якесь.
Птица секретарь• 2 часа назад
Нашли дешевле, передумали покупать, спонтанно куда-то уехали и нет возможности забрать, просто забыли о заказе
Может они думали, что без предоплаты, а как увидели, что нужно платить наперед - не захотели покупать