Печальки.нет• вчера в 16:20
Кот научился открывать холодильник
Не толкать, не царапать, а именно открывать, поддевая лапой снизу. Обнаружила это в час ночи по звуку. Теперь холодильник закрыт на резинку. Ваши животные когда-нибудь вас по-настоящему удивляли интеллектом?
Пекельнi Борошна• вчера в 18:20
Ответ дляЛіньки гуглить
моя красавица-когда остается Сама-только щелкает замок-бежит на полку с носками-берет в рот и ходит орет-идет на кухню и там у миски сбрасывает. Если уезжаем на неск недель(соседка кормит), то по приезду нас ждет у миски гора носков. Прятать носки не помогает-находит их везде, как ни прячь. если носки надежно спрятаты-свои игрушки носет и бросает в миску с водой своей. И так 7 лет.
Наш у мисці з водою топить всі бумажки, які знаходить у квартирі чи вигрібає з ящиків, а м´ячики і трубочки обов´язково, після того, як награється, закидує у миску з кормом. Хоча іноді їх також топить.