Смажена полуничка• 54 минуты назад

А селёдку можно запекать или на пару готовить?))

Не солить, мне такую нельзя.
Попалась замороженная вместе с хеком, ее запекать можно?)
Шикаю і викаю• 54 минуты назад
Можна

жар-птица Нюра• 53 минуты назад
Можно. Но в рукаве и доставать после того как полностью остудится. Иначе вонь на всю квартиру)
ГейТуда• 51 минуту назад
Можно ,но она пахнет на любителя
Помаранчова душа• 50 минут назад
Если селедка свежая и качественная, её можно есть просто размороженную без термической обработки. Она естественносоленая.
Сиренькая• 47 минут назад
Можна, але в лісі або на безлюдному острові, інакше сусіди помстяться за вашу газову атаку.
Петриківна• 47 минут назад
Можно, но любая жирная рыба сильно пахнет.
автор Смажена полуничка • 47 минут назад
Ответ дляСиренькая
Она более вонючая чем мойва и скумбрия?

Банан-барабан• 46 минут назад
У меня соседка африканка, ощущение что она селедку жарит на беконе, такие запашки иногда, я раз выходила на улицу и чуть не обблевалась в подъезде, прямо летела на выход
Сиренькая• 45 минут назад
Ответ дляСмажена полуничка
Она более вонючая чем мойва и скумбрия?
Не порівнювала.
Але колись була в університетському гуртожитку, де китайці смажили оселедець, думала, знудить прямо там від того смороду.
Білочкой назви• 40 минут назад
Можно. Очень вкусно. Беру замороженную и на пару готовлю. По полезности лучше скумбрии и красной рыбы, по цене тоже лучше)
Стріляний птах• 38 минут назад
Ответ дляСиренькая
Да. И не приведите высшие силы, автор, вы будете на моем этаже это делать, я вас найду! И буду мойву у вашей двери каждый день жарить!
Нашли в капусте• 29 минут назад
Я робила, дуже смачно,запікала з картоплею, морквою, цибулею, з травами під кришечкою з тіста
автор Смажена полуничка • 28 минут назад
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо за идею, это же можно с любой рыбой попробовать
Нашли в капусте• 28 минут назад
Ответ дляСиренькая
Не правда. Не видумуйте, скумбрія набагато протівніша при запіканні
Нашли в капусте• 26 минут назад
Ответ дляСмажена полуничка
Так, я ще кефіром заливала, але зараз зафукають таку заливку місцеві гуру кулінарні. Тісто просте як на вареники.
Сиамская сороконожка• 20 минут назад
А я котлети готую зі свіжемороженого оселедця, смачнющі. Запах не знаю, у мене гарна витяжка, мойва в принципі теж так собі пахне. Але ж дуже смачно.