тяжкаялюдина• сегодня в 18:35
А шо там, в кино при тревоге фильм останавливают? Или как?
Моя улюблена страшко• сегодня в 18:37
Залежить від міста і кінотеатру.
Мультиплекс зупиняє сеанс, всюди.
Усміхайлик• сегодня в 18:37
Ілі как, да.
Ну звісно, що зупиняють.
Чекають 20 хвилин, якщо тривога не закінчується, то квитки повертаються
Ну звісно, що зупиняють.
ГейСюда• сегодня в 18:38
Ответ дляМоя улюблена страшко
Залежить від міста і кінотеатру.
Мультиплекс зупиняє сеанс, всюди.
На 5 минут, потом продолжают
ГейСюда• сегодня в 18:39
Ответ дляУсміхайлик
Ілі как, да.
Ну звісно, що зупиняють.
В Харькове сеанс продолжают через 5 минут, но предупреждают, что желающие могут спуститься в укрытие.
Усміхайлик• сегодня в 18:40
Ответ дляГейСюда
Ну то автор місто не уточнює)
Мережу кінотеатрів-теж)
Юпитерная• сегодня в 18:44
Ответ дляГейСюда
А стоимость за билет возвращают или второй сеанс по этому билету возможен для тех, кто желает спуститься в укрытие?
тяжкаялюдина
• 2 часа назад
Ответ дляУсміхайлик
Ну то автор місто не уточнює)
Мережу кінотеатрів-теж)
Чтобы меня не выследили
ГейСюда• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
Не знаю, мы никогда не спускались.
ФсеСама• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Залежить від міста і кінотеатру.
Мультиплекс зупиняє сеанс, всюди.
В Днепре не останавливают сеанс
Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
В Полтаве останавливали,мы приходили в другой день.В Харькове побубнели 5 минут и продолжают дальше
вкрации• 2 часа назад
Останавливают. И если дольше получаса, то не продолжают. Идешь на другой сеанс или в другой день. Меня так сын попросил сводить его на фильм 16+. Пускали только в сопровождении взрослого. Вариант купить 2 билета, но зайдет он один не катил категорически. Мы этот фильм неделю ходили смотреть. Каждый раз с начала. Я озверела. Больше никакого кино в войну, во всяком случае со мной.
тяжкаялюдина
• 1 час назад
Ответ длявкрации
Капец, понимаю