Уходя дверю не хлопать• Изменено вчера в 20:41

Вперше зробила подвиг. Вічно мені одиноко.

І щоб мати враження спілкування, я щовечора, щоранку висилала листівки в основному в Вайбері. З добрим вечором, доброго ранку. Ніби всі знайомі раді були, лайками. А одна раз мені довгу тираду написала, ну ти не ображайся, але мені не треба листівок , я не лайкаю. Т. Д.
Мені ніби ляпаса дали.
І я помітила, що як я не напишу, то ніхто не напише. Одиниці можуть написати на Паску, Різдво.
Хоть і сумно . Але не пишу. Особливо нема друзів, мені 51 майже.
Придумайте, чим замінити цю пустоту?
Потринділиця• вчера в 20:41
Може, якесь хоббі знайти і там познайомитись із новими людьми?

Потринділиця• вчера в 20:42
Або знайомитись із чоловіками і ходити на побачення.
Федорино Горе• вчера в 20:42
Вы сами должны подумать, чем заполнить свою пустоту. Не посторонние люди, которые вас не знают и в глаза не видели.
Люблю кетчуп• вчера в 20:42
жЫрно
Море_море_я_скучаю• вчера в 20:42
Мне крестная утром и вечером присылает открытки, мне они не нужны я их даже не читаю. Но если так приятно человеку слать, то пусть уже шлет.
черная мамба• вчера в 20:43
Я бы офигела от ваших открыток каждый день
черная мамба• вчера в 20:44
51 год всего лишь. Найдите себе епаря террориста, и приятно и полезно

ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 20:44
Я люблю открытки и всегда на них отвечаю
Федорино Горе• вчера в 20:44
Ответ длячерная мамба
Особенно когда их ни с того ни с сего стали дежурно слать 2 раза в день.
черная мамба• вчера в 20:44
Ответ дляФедорино Горе
Это да)
parele• вчера в 20:44
Терпіти не можу листівки, та ніколи не реагую на таке.
Знайдіть собі якусь цікаву справу.
Бутербродница• вчера в 20:45
Я заблочила одну такую бесит доброе утро, добрый день и прочее. Иногда не кстати
Маю натхнення• вчера в 20:46
Кидайте смешные рилсы в инсте
ВыФсеВрете• вчера в 20:48
кому нужны ваши лыстивкы?
пишите своими словами поздравления,если имеете желание.
Потринділиця• вчера в 20:49
А звідки Ви, авторе? Може тут знайдете приятельок - сходити в кіно чи театр.
Піу!Піу!• вчера в 20:51
Мне подруга шлет каждый день открытки.Как то неудобно сказать,что-бы не слала.
Коплю на груди• вчера в 20:51
Ответ дляparele
Знайдіть собі якусь цікаву справу.
Так, це реально зайве
хутряна володарка• вчера в 20:53
я не очень люблю открытки без текста..(на отвяжись) ,но если человек что то написал мне от себя,я обязательно отвечу. Если просто открытка ,могу просто лайк поставить из вежливости. Мне тоже 51, людей которые шлют мне открытки,можно по пальцам посчитать и это самые близкие.прошло то время когда малознакомые люди шото шлют.
автор Уходя дверю не хлопать • вчера в 20:54
Ответ дляЛюблю кетчуп
жЫрно
Та правда.

Ответ дляПотринділиця
Яке?
автор Уходя дверю не хлопать • вчера в 20:55
Ответ дляПотринділиця
хутряна володарка• вчера в 20:55
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та правда.
ну и как вы боретесь с пустотой ?
Ответ дляФедорино Горе
Звичайна емоційна жінка.
автор Уходя дверю не хлопать • вчера в 20:56
Ответ длячерная мамба
Так? Це дратує?
черная мамба• вчера в 20:56
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так? Це дратує?
Да
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
І я
Ответ длячерная мамба
От дякую. Гарна порада.
Потринділиця• вчера в 20:56
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Яке?
Не знаю. В мене подруга ходить на уроки малювання до знайомої художниці, там збираються цікаві люди, спілкуються. Але це задоволення недешеве, як я розумію.
автор Уходя дверю не хлопать • вчера в 20:57
Ответ дляМаю натхнення
Кидайте смешные рилсы в инсте
Це як?
Потринділиця• вчера в 21:00
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Яке?
А старші жіночки ходять у волонтерський хаб - плетуть сітки, спілкуються. Я так розумію, що у них це щось типу клубу для спілкування.