Невловимий Джо• вчера в 21:04

Девушки, а Меладзе еще выступает в Украине? Хочу на его концерт!!!

Бочка порохУ• вчера в 21:29
Ответ дляЗамурмишка
Яке кончене. Жертва режиму.
Тебе він теж радий буде бачити

Аноним с кешбеком• вчера в 21:30
Ответ дляНевловимий Джо
загуглила и без вас: Валерий Меладзе занял осторожную, преимущественно нейтральную позицию, избегая прямых публичных осуждений, но высказавшись за прекращение конфликта. В начале 2023 года в Дубае ответил «Героям слава!» на приветствие «Слава Украине!», что вызвало критику в РФ. Артист заявлял, что «хочет, чтобы близкие народы жили в согласии», и продолжает творческую деятельность за пределами России.
Проститутка обыкновенная, нашим и вашим и мир во всем мире. Абы бабки его не пострадали.
Верка бросила своего на почве войны, вам это ни о чем не говорит?
Бочка порохУ• вчера в 21:30
Ответ дляНевловимий Джо
угу, тогда держите на украинском: Сіль тобі ввічі, і не раз, а тричі
вам вернуться ваши же слова, потому что проклены плохо заканчиваются, для тех кто проклинает
Шляк би тебе трафив
Замурмишка• вчера в 21:31
Ответ дляБочка порохУ
Тебе він теж радий буде бачити
Допиз-ся, бесполезное.
Ты ж понимаешь, что все возвращается к тому, кто желает?
Готовься, мурло
Бочка порохУ• вчера в 21:31
Ответ дляЗамурмишка
Допиз-ся, бесполезное.
Готовься, мурло
Тобі вже вернулося
автор Невловимий Джо • вчера в 21:45
Ответ дляАноним с кешбеком
бросить можно по множеству причин: абьюз, отсутствие тех денег что были, измена, долги и многое другое
автор Невловимий Джо • вчера в 21:46
Ответ дляБочка порохУ
Шляк би тебе трафив
возвращаю ваши слова вам

Бочка порохУ• вчера в 21:48
Ответ дляНевловимий Джо
возвращаю ваши слова вам
Квіти собі на парад завтра залиште
автор Невловимий Джо • вчера в 21:51
Ответ дляБочка порохУ
Квіти собі на парад завтра залиште
ух как смешно, сама пошутила и сама посмеялась, это ж надо, ничего остроумнее не придумали
Однозначно• вчера в 21:52
Ответ дляНевловимий Джо
это почему Константин украинец, какого его брат рус?
И что теперь? Кого поддерживает Константин ваш?
Домовенок Кузя• вчера в 21:54
А что у него на страничках не пишется концертное расписание? Или думаете не афиширует, а выступает втихаря и мы тут все на тайные концерты Меладзе в крыйивках ходим?
Мядуза аля моргонер• вчера в 21:58
Ответ дляНевловимий Джо
какое кино? а тема про тревогу ей два или три дня - не моя, я туда не захожу даже, она неактуальная для меня. Все мое приготовление - постирать побольше вещей, пока есть свет и вода
А ви звідки взагалі?
Ку-кусик• вчера в 22:08
Ответ дляЗабула що?
Павлик за него
Щє вусатий бренд)))
автор Невловимий Джо • вчера в 22:19
Ответ дляМядуза аля моргонер
А ви звідки взагалі?
Киев
Мядуза аля моргонер• 2 часа назад
Ответ дляНевловимий Джо
Киев
Да ви що! І де це ви в Києві світло і воду ловити?
автор Невловимий Джо • 2 часа назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
перечитайте внимательно сообщение, там ясно и доступно написано.
то ли вы не знаете что 10-12 может быть сильный обстрел, тем более на прошлом обстреле (на днях) целились в тец рядом со мной, если местная, то знаете какая.
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляНевловимий Джо
Ні, не знала. А ви в курсі? Вам пиня особисто доповідає? Вам он тривога в принципі не турбує, аби речі плані були . Йшов 5 рік війни...
автор Невловимий Джо • 53 минуты назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
ваше сообщение и претензии не поняла. если хотите продолжить диалог, перефразируйте будьте добрі.
у меня окр, мне важно чтоб вещи біли чистіе, ничего плохого в єтом нет