Заикальница• 1 час назад

Как жить в полном одиночестве?

Доктор Варвар• 1 час назад
Ответ дляТепличная
Все зависит от вашего характера, можно унывать, а можно наоборот кайфовать.
Кайфовать можно, если это личный выбор. А если вынужденно, то не получиться

БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ для100%
Не быть токсичной, завистливой *учкой. Тогда в полном одиночестве не придется жить.
Ой, у меня такая богатая знакомая. Но поскольку у неё есть деньги и связи, друзей у неё всегда очень много.
Я в дамках• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Если никого нет,ни близких,ни друзей,ни знакомых
Если Вы в них нуждаетесь, то тогда заводить
мадам Везувий• 49 минут назад
Я наоборот наслаждаюсь одиночеством
Пухнасті штани• 41 минуту назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так это очевидно, там больное без мозгов, и внимания на такое не стоит обращать
Ви себе так яскраво описуєте, ви не письменниця часом?
Ухахайкина• 20 минут назад
Ответ для100%
А краще бути актрисою, завжди готовою всім служити, допомагати, за всіх радіти, всім співчувати, всім витирати шмарклі, слухати годинами скарги, та взагалі, треба жити для людей. Доречі, генії і видатні люди, майже завжди жили в самотності. Їм непотрібен галас, натовп і чуже прийняття.