Мама Карло• сегодня в 12:20
Я полгода откладывала запись на удаление папиллом, боялась
Пришла, вышла через 15 минут. Всё это время я переживала впустую. Есть ли у вас процедура, к которой вы долго не могли решиться и потом удивились насколько всё просто?
Тётушка Лошадь• сегодня в 12:55
Ответ дляТриндю-бриндю
Мене ці процедури лякають тільки фінансово)
Вже два місяці ходжу, ще на кінець, а «мерседес» вже їм віддала))
Ищите акции когда не поштучно цену пилят. В лазер хаус например
Триндю-бриндю• сегодня в 12:59
Ответ дляТётушка Лошадь
Я про стоматолога написала, дякую)
Я такая - жду трамвая• сегодня в 13:01
Ответ дляБезникаяЯ
Те, що на обличчі і що боляче буде
Родимки, не папіломи
А, родимки гірше. Але все одно не страшно, коли зробите будете сміятись із себе, що боялись.
І ви вірний час пропустили, зараз краще чекати до осені вже. І раджу не вестися на лазер, краше радіоніж, це з власного досвіду (видаляла 5 на обличчі та 10+ на тілі)
Перша на селі• сегодня в 13:01
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня мурашки от вашего комментария
Мурахи дешевші
ФрекенБок• сегодня в 13:03
У меня выскочила мелкая в уголку рта, смотрится как крошка, не знаю как её убрать, слизистая рядом почти. Боюсь капец..
Дуже чужа• сегодня в 13:05
Ответ дляТриндю-бриндю
Папілома була на нижній повіці, зовсім ніякого страху і переживань не було, при першій же нагоді видалила і забула
А як вам її видаляли? Пішла до дерматолога на огляд. Він сказав, що видалення з уколом біля ока. Так і не наважилась саме через укол. Теж невелика папілома на повіці. Але верхній.
Я такая - жду трамвая• сегодня в 13:06
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да!Боюсь ставить импланты.Подскажите,сильно слышно ,больно или нет?
Нет. Мне тогда в один прием как раз каналы лечили и имплант ставили, вот и сравниваю, что на самом деле болело. Ставить вообще не больно, ну чуть слышно, но вообще не жуть, как я ожидала, потом...ну как зуб после пломбы, после анестезии. Чуть потягивали швы, неприятно было есть, когда их сняли - вообще все прошло. Само удаление в разы хуже и во время и после
Триндю-бриндю• сегодня в 13:08
Ответ дляДуже чужа
Припаяли якимось паяльником)) без знеболення. Не було боляче.
Азотом сказали під оком не роблять, тобто це було гарячим , а не холодним.
На верхній має бути не боляче, там фактично шкіра одна тонка
Муркошечка• сегодня в 13:07
Ужасно боялась удалять зуб мудрости, чуть не до обморока. Оказалось всё намного проще. Правда отек потом неделю держался.
Я такая - жду трамвая• сегодня в 13:08
Ответ дляБурундучиха
Очень боюсь...у меня с 20го года шиза поехала на этой теме, после смерти лучшей подруги от меланомы. Боюсь проверять, боюсь удалять...А у меня куча родинок и паппилом на теле...Боюсь загорать теперь, мажусь спф 50 летом, сняла цепочку чтоб не терла мне место где растет паппилома. У людей есть панический страх стоматологов, а у меня дерматологов....
Ну так наоборот же. Нет родинки - нет проблемы. Я побежала удалять все именно после того как травмировала одну и начиталась, как это опасно.
Ну а папилломы чего? Они же не связаны с раком?
Дуже чужа• сегодня в 13:09
Ответ дляТриндю-бриндю
Можливо, тому що нижня повіка. Тому, у мене такий страх. Не самого видалення по суті. А страх через укол біля ока.
Я такая - жду трамвая• сегодня в 13:09
Ответ дляосень харашо
Роды. Я готовилась и все ждала нечеловеческой боли, о которой все рассказывают. Оказалась , что боли нет, есть особое состояние и ощущения.
З - зависть. У меня была такая боль, что шевелиться не могла. Как тот Вий: ’поднимите мне ногу’
Триндю-бриндю• сегодня в 13:11
Ответ дляДуже чужа
Там реально секунда…. Не знаю, для чого так знеболювальне з уколом, може можна просто чимось помастити
Муркошечка• сегодня в 13:11
Ответ дляБурундучиха
Так в вашем случае лучше как раз пройти проверку.
Муркошечка• сегодня в 13:12
Ответ дляосень харашо
Вам крупно повезло просто. Меня от боли трясло, в холодный пот кидало. Та ну его. Больше , чем один, не решилась.
Я такая - жду трамвая• сегодня в 13:12
Ответ дляДуже чужа
Можна не робити анестезію, просто не рипайтесь. Я на верхній повіці дві видаляла, тап-тап і усе. Тільки обережно лікаря оберіть
Дуже чужа• сегодня в 13:14
Ответ дляТриндю-бриндю
Теж так думаю. І це дуже популярний а нашому місті приватний дерматолог. Звернусь, мабуть в офтальмологічну клініку. На прийомі у окуліста питала, там таке роблять
Тётушка Лошадь• сегодня в 13:16
Ответ дляТриндю-бриндю
Я про стоматолога написала, дякую)
😁😁🤭сори
Я такая - жду трамвая• сегодня в 13:17
Ответ дляМуркошечка
У меня в первых родах был адок, схватки без перерывав между ними вообще, но дурную мамскую голову гормоны обманули, я забыла как это и согласилась снова на ЕР. Во второй раз помирала и мысленно себе говорила: ’вот, запоминай, запоминай хорошо, дура, чтоб не лезла больше сама рожать, забыла она, ишь ты’
Я такая - жду трамвая• сегодня в 13:18
Ответ дляДуже чужа
У дерматолога точно більше досвіду з таких процедур 🤔
Дружная семейка• сегодня в 13:18
Ответ дляТриндю-бриндю
Ой, і не кажіть. В мене те саме. Головне ходила на огляди стабільно 2 рпзи на рік - чистка та огляд, візуально все добре, до побачення через пів року. А розболівся зуб, зробили кт, а там купа всього, запальні процеси, т.д. і понеслося. Ледь не всі зуби переліковували. Тільки за видалення 3-х зубів під заг. наркозом 29 тис. А потім імпланти по 40 тис приблизно. Як порахували те все, я аж плакала. Але і без зубів не хочеться залишитись в 43 роки
Дружная семейка• сегодня в 13:19
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
О, точно. Как я боялась ставить имплант! Тянула год, чуть кость не испортила. А оказалось, что это намного легче, чем каналы пломбировать. И намного быстрее, и менее болезненно
Ви мене трохи заспокоїли, бо в мене ця процедура ще попереду. Брюсь страшенно.
Козачка• сегодня в 13:20
Ответ дляТётушка Лошадь
А я пинцетом выдернула ( не простерелизованным)
Пинцетом больно)))😂
Козачка• сегодня в 13:21
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня мурашки от вашего комментария
Чего?) Оно не больно😂
Розбещена цяточка• сегодня в 13:35
Я видалила за раз 30 ангіом. Не шкодую. Але зараз все заживає. 30 ран які рубцюються, червоні і т.д цей етап мене напрягає
Синиця у спідниці• сегодня в 13:45
Ответ дляБурундучиха
Глянньте, може ще встигнете. ВАрто сходити і видихнути, бо іноді ми собі такого в голові ’придумаємо’, що аж жити важко.
Синиця у спідниці• сегодня в 13:50
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Радіоніж це відносно родимок чи папілом ? У мене останні, дратують, треба піти і видалити, тільки б ще розуміти куди податися, щоб не по 700 за штуку..
Синиця у спідниці• сегодня в 13:48
Ответ дляДуже чужа
Мені колись на оці видаляли током, не скажу, що боляче, більше було ’’стрьомно’ і трохи запах ’смаленої курки’, зате видалила і забула назавжди, була теж на верхній повіці.
Триндю-бриндю• сегодня в 14:04
Ответ дляДружная семейка
У мене те ж саме! Я не запускала, чистки роблю , огляд, навіть кт було. В Німеччині) все ок казали. А зараз - катастрофа. Я вже загальну суму не рахую, боюся))