Мама Карло• 09 мая в 12:20

Я полгода откладывала запись на удаление папиллом, боялась

Пришла, вышла через 15 минут. Всё это время я переживала впустую. Есть ли у вас процедура, к которой вы долго не могли решиться и потом удивились насколько всё просто?
Тётушка Лошадь• 09 мая в 14:09
Ответ дляКозачка
Пинцетом больно)))😂
Сколько там той боли 🤭

Тётушка Лошадь• 09 мая в 14:10
Ответ дляРозбещена цяточка
Я видалила за раз 30 ангіом. Не шкодую. Але зараз все заживає. 30 ран які рубцюються, червоні і т.д цей етап мене напрягає
Сколько времени этап заживления длится ? Но вы молодец !!
Бурундучиха• 09 мая в 14:25
Ответ дляСиниця у спідниці
Глянньте, може ще встигнете. ВАрто сходити і видихнути, бо іноді ми собі такого в голові ’придумаємо’, що аж жити важко.
https://babelaboratorios.com.ua/dni-melanomy.-bezk...
спасибо, мне сказали что удалять надо осенью -зимой, чтоб меньше солнца было
Звоночек• 09 мая в 14:35
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня быстро все зажило. Я тоже сразу несколько штук по телу удаляла. И кератомы и ангиомы
Дуже чужа• 09 мая в 16:20
Ответ дляСиниця у спідниці
Мені колись на оці видаляли током, не скажу, що боляче, більше було ’’стрьомно’ і трохи запах ’смаленої курки’, зате видалила і забула назавжди, була теж на верхній повіці.
А укол робили обезболюючий чи накладку на саме око ставили?
БезникаяЯ• 09 мая в 16:52
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А, родимки гірше. Але все одно не страшно, коли зробите будете сміятись із себе, що боялись.
І ви вірний час пропустили, зараз краще чекати до осені вже. І раджу не вестися на лазер, краше радіоніж, це з власного досвіду (видаляла 5 на обличчі та 10+ на тілі)
Дякую!
Порадьте, будь ласка, лікаря, в якого Ви видаляли
Я трусиха, але треба їх видалити, розумію, що без них набагато краще буде. До того ж, таке враження, що вони ще й підростають потихеньку, чи то мені так здається
Баба Йога• 09 мая в 21:25
Її можна пінцетом прибрати
Муркошечка• 09 мая в 23:29
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня в первых родах был адок, схватки без перерывав между ними вообще, но дурную мамскую голову гормоны обманули, я забыла как это и согласилась снова на ЕР. Во второй раз помирала и мысленно себе говорила: ’вот, запоминай, запоминай хорошо, дура, чтоб не лезла больше сама рожать, забыла она, ишь ты’
Неее, меня обмануть сложно. Кроме ацкой боли еще и ребенрк застрял, вакуум-экстрация была, потом тряслась,чтобы не было последствий.
Я такая - жду трамвая• 10 мая в 09:52
Ответ дляМуркошечка
У меня застрял, вакуум, потом застрял плечами, еле выкрутили, родился без дыхания, последствия - сильная зпрр. А кроме прочего у меня 2л потеря крови, переливание, и шов от эпизио пошел некрозом, проглядели в роддоме, вырезали кусок губы. В общем полный набор...и все равно уговорили второй раз на ер 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Потому ж и ругала себя

Розбещена цяточка• 10 мая в 11:31
Ответ дляБурундучиха
Все вірно кажуть. В мене утворення на ребрах. Закрити одчгом не проблема, а якщо і на пляж то є суцільний купальник
Розбещена цяточка• 10 мая в 11:41
Ответ дляТётушка Лошадь
Не скажу. Я в процесі. 2 тиждень. В перший можна було душ приймати але не відкисати, щоб корочки були зараз 2 тиждень корочок немає йде загоїння, коли все чешиттся і свербить. Саме знебарвлення, рурубцювання і загоєння має бути до 2 місяців, щоб шкіра відновилась.
Муркошечка• 10 мая в 16:30
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Потому ж и ругала себя
Тоже этот шов болел долго...