Кров з молоком• вчера в 12:36

Яке місто в Україні здивувало вас як туриста, не Київ і не Львів?

Голена блондинка• вчера в 15:21
Севастополь подобався, любила гуляти його вуличками, гуляти по Херсонесу.. :(

Белоснежко• вчера в 17:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Жила в друзів, я не памʼятаю вже назву вулиці
Не були ви там, короче
Love_Love_Love_• вчера в 18:53
Ответ дляБелоснежко
Не були ви там, короче
Ніде немає стільки чудасії як тут
Без комплексів• вчера в 19:12
Ответ дляГолена блондинка
Теж була там кілька годин (шкільна екскурсія була у дітей, і я підсіла :))
Вирішила що треба буде якось самій повернутись, погуляти )
я была 15 лет назад и вот в прошлом году с дочкой приехала на выходные))
Герцогиня• вчера в 19:18
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А що ви Чернівцях?? Окрім універа?
Мне в Черновцах очень люди понравились -душевные и желающие помочь. Очень была удивлена, в отличии от Западной Украины.
Хотя сейчас понимаю, что это румынская бывшая территория.
И вообще приятный город
Курочка-чубаточка• вчера в 21:26
Ответ дляСанта Барбара
Никакой, я киевлянка. Мне везде тоскливо в любом городе кроме Киева и хочется домой
Київ це теж не Париж чи Нью йорк ,скучновато буває
Курочка-чубаточка• вчера в 21:28
Ответ дляСанта Барбара
Нет, вы не киевлянка, максимум вы тут родились, а ваши родители приезжие и город так и не полюбили
Ви так само

Золота орда• 2 часа назад
Ответ дляГерцогиня
И вообще приятный город
Чернівці це і є захід України.