3@йk@• 56 минут назад
Як краще вивчити румунську мову?
Самотужки, курси ,репетитор?
Може якісь програми порадите...
Золота орда• 54 минуты назад
Ви почніть, а там розберетеся в ваших можливостях)
Ви ж раніше вчили мови і розумієте як це відбувається?)
Шпондєр• 49 минут назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Нанять молдован делать ремонт.
Шо вам автор сделала))
Хтомолодець? Я!• 44 минуты назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Нанять молдован делать ремонт.
Ну конечно.
Я довольно сносно понимаю румын. Приехала в Молдову - местных не понимаю вообще. Выговор другой и куча слов совсем разных.
Та_все_ок_будет• 44 минуты назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ну конечно.
Спасибо совку за это(((
Мушля з Криму• 39 минут назад
Пытались по всякому, но лучше всего оказалось с репетитором. Учились по Заюнчковскому.
Шукаю трусики• 17 минут назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо совку за это(((
За румын или молдован?🤣
Шукаю трусики• 16 минут назад
С репетитором хотя бы до В1, лучше и В2. Потом смотреть фильмы, слушать, общаться.
Най хоч раз• 12 минут назад
Для самостоятельного изучения это сложноватый язык и ресурсов в интернете не так много. Грамматика запутанная ) поэтому склоняюсь больше к репетитору
Життє Бентежне• 10 минут назад
Для громадянства? Є спец.курси. Для себе - краще репетитор індивідуально або мінігрупа. Ну і румуни досить терпимі до лбдей, які пробують говорити на їх мові, допомагають і підказують