Щедрик• сегодня в 18:40
Як ви знайшли сенс у рутині коли все навколо здається безглуздим?
Совбез• 2 часа назад
Так жизнь она и состоит из мелочей и рутины в основном - банально, да, но чашка кофе, запах любимого мыла, цветы, книги, общение с родными и т.д.
Кава з адреналіном• 2 часа назад
В рабочие дни работа, часто это такая рутина, аж тошнит от нее. На выходных стараюсь отвлекаться по полной. Сегодня с сыном гуляем в центре Киева. Музей воды, стеклянный мост, парк Владимирская горка, прогулка по Крещатику, Пинчук арт центр. Масса впечатлений, до этого на Крещатике была до войны. Вечером посмотрим фильм с попкорном. А завтра уже домашние дела, а сын по своей программе. Вчера с подружкой ходили на кофе, давно не виделись. Хочу еще в кино на Дьявол носит Прада, может сестру сагитирую. С понедельника снова работа. Буду ждать отпуск
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Пока я ищу причины и смыслы, жизнь безвозвратно уходит. Вот так страдаешь, что-то пытаешься обосновать, найти, а потом бац и ты уже старенький и кроме страданий вспомнить нечего.