лаМпочка• 2 часа назад
Как найти психиатра, который не лечит таблетками?
Одні думки• 2 часа назад
Психіатри тільки таблетками.А що вам потрібно?Може психолог,то це інша освіта.
Одні думки• 2 часа назад
Ответ дляЧавонадо
Хирургически уже не лечат психиатры
Ага,розрізав і вставив.
Одні думки• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Мне нужна терапия тревожного расстройства через разговор.
Разговор це до психолога
Танцепесенная• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
ну.... вы уверены, что это самый эффективный метод?
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Вам к психотерапевту. Но нужны и таблетки. Чего вы так таблеток боитесь? Я на АД уже больше 10 лет и моя жизнь - это просто рай по сравнению с тем, что было до этого. Тоже тревожное расстройство.
Снегурочко• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Ну, поболтать вам нужен психолог. Попробуйте психотерапевта, но, вряд ли. Психиатры это конкретные врачи с конкретными методами лечения)
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
КПТ шукайте
Жена миллионера• 1 час назад
Ну так ищите психотерапевта, а не просто психиатра. Но и он вам может медикаменты назначить, не все разговорами можно вылечить.
На границе• 1 час назад
графиняВишенка• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Психотерапевт. И то не все психотерапевты.