Наизнанку• сегодня в 09:14
Чоловік відкрив стрілянину по дітях
Чоловік відкрив стрілянину по дітях через бузок у Черкасах — місцеві пабліки
За словами свідків, діти рвали бузок на сусідній ділянці (нібито за дозволом власників). Це обурило чоловіка.
Спершу він намагався наздогнати дітей, а згодом виніс пневматичну зброю та почав стріляти у їхній бік.
А теперь задумайтесь. Если бы оружие было у прохожих, долго бы тот дядька стрелял по детям?
Оружие необходимо населению
Необходимо
Я боюсь оружия
Оружие необходимо населению
Необходимо
Я боюсь оружия
Зробіть вибір:
вже голосів:
Необходимо
Я боюсь оружия
Фляшка на трьох• сегодня в 09:15
Якщо зброї буде більше у людей, буде більше таких випадків...
Наизнанку
• сегодня в 09:15
Ответ дляКукусики
А зачем оружие прохожим?
Что бы защитить себя и детей от вооруженного преступника.
Что-то про полицию в новости ничего не увидела
Наизнанку
• сегодня в 09:15
Ответ дляФляшка на трьох
Все наоборот
Кукусики• сегодня в 09:16
Ответ дляНаизнанку
А вы уверены, что достав пистолет из сумочки, вы сможете защитить себя и детей и никого не убить?
Наизнанку
• сегодня в 09:16
Ответ дляКукусики
Уверена, потому что без курсов по оружию его не продадут
Наизнанку
• сегодня в 09:17
Ответ дляКукусики
А вы уверены, что когда садитесь за руль авто, никого не угробите и сама не попадете в ДТП?
Кукусики• сегодня в 09:17
Ответ дляНаизнанку
Не в нашей стране. В нашей стране продается и покупается все.
Ласунка• сегодня в 09:18
А если бы у дядьки была не пневматика? Рядом с детьми лежали бы и взрослые.
80% взрослых не попадёт в цель . Ещё 10% по ходу подстрелит кого угодно случайно или рикошетом.
А детей своих учите не рвать цветы на улице. Быдлячество. Фу.
Наизнанку
• сегодня в 09:18
Ответ дляКукусики
Это не значит что вменяемый человек должен быть безоружным. Особенно с нашей новой полицией...
Кукусики• сегодня в 09:18
Ответ дляНаизнанку
Я постараюсь в обоих случаях.
Ласунка• сегодня в 09:18
Ответ дляНаизнанку
Полиция должна охранять цветущие кусты ?
Наизнанку
• сегодня в 09:18
Ответ дляЛасунка
80 проц которые не попадут, нехай борщ варять на кухне и нос на улицу не высовывают
Кукусики• сегодня в 09:19
Ответ дляНаизнанку
Признать вменяемым за деньги можно даже больного шизофренией в стадии ремиссии.
Ласунка• сегодня в 09:19
Ответ дляНаизнанку
Вот, начните с себя. Отложите телефон и идите варить борщ. Надеюсь, это вы умеете лучше, чем 99% ваших тем
Наизнанку
• сегодня в 09:19
Ответ дляКукусики
Я постараюсь в обоих случаях.
Я тоже, тем более не Боги горшки обжигают. Я еще помню как в ссрах говорили что машина не для женщины, это опасно и т.д. А сейчас дама за рулем обычное явление.
Кукусики• сегодня в 09:19
Ответ дляНаизнанку
Вершительница судеб)
Наизнанку
• сегодня в 09:20
Ответ дляЛасунка
Граждан их жизнь и здоровье
Наизнанку
• сегодня в 09:20
Ответ дляКукусики
У шиза столько бабла нет
Пусть на ВВК дует там его стразу признают и дадут бесплатный автомат в ВСУ
Кукусики• сегодня в 09:20
Ответ дляНаизнанку
Граждан их жизнь и здоровье
Если граждане будут устраивать самосуд, то полиции на всех не хватит.
Для драки• сегодня в 09:21
Ответ дляФляшка на трьох
Оно и так есть, у тех, кто хочет
Наизнанку
• сегодня в 09:21
Ответ дляКукусики
Вы Конституцию и УК почитайте на досуге-Подсказка-право гражданина на личную самооборону
Кукусики• сегодня в 09:22
Ответ дляНаизнанку
У шиза столько бабла нет
Удалено администрацией...
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляНаизнанку
Личную. В контексте вышеизложенных событий детям тоже нужно выдавать оружие для защиты?
Наизнанку
• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
Да, но только с 21 года
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляНаизнанку
Да, но только с 21 года
Так в вашем стартпосте сколько детям лет? Неужели 21?
Фенте Фря• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
А зачем оружие прохожим?
Стрелять по дядьке, детям, собакам, советчице и космосу.
Наизнанку
• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
А многие даже с матильды ще не вылезли
А я нівроку• 2 часа назад
Ответ дляНаизнанку
В Украине