Не гоню• сегодня в 10:09
Опять заболела
Только в феврале переболела бронхитом и гайморитом, сейчас опять нос заложило, голос сел, кашель. Заразил наверное ребенок, у него тоже болело горло и сел голос, заболела я и муж. И у меня хуже всех состояние.
Я только вышла на новую работу. Ещё испытательный срок. Вот что делать. Температуры нет, в принципе можно пойти на работу, но по мне слышно, что я больная
энциклопУдия• сегодня в 10:12
До завтра може стати легше.
В мене як появились діти я не вилажу з болячок. Вони мене потчерзі по кругу заражають. При чому вони 3-5 днів і здорові, слава Богу, а я по 3 тижні кашляю, аж ригаю.
Я за все життя до дітей не боліла стільки, як за 10 років з ними
энциклопУдия• сегодня в 10:12
Ответ дляНетутешня
Все беды от детей
Те, що вони найбільший переносчик вірусняків, то це безспорно