Позаземний розум• сегодня в 18:37

это нормально не хотеть жить долго?

Зная, что дальше меня ждёт лишь бедность, старение, и болезни
ТебеОноНадось• сегодня в 18:38
Сколько Вы уже прожили?

Шальная коклетка• сегодня в 18:38
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько Вы уже прожили?
Сейчас окажется ей 25
Снегопадка• сегодня в 18:38
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько Вы уже прожили?
Вам важен ответ тролля?
Мусик Пусик• сегодня в 18:39
Это вы сейчас хотите самоуничтожиться или как?
Sugar suka• 2 часа назад
Это нормально задавать тупые вопросы когда тебе больше 18?
автор Позаземний розум • 2 часа назад
Ответ дляШальная коклетка
Сейчас окажется ей 25
So_so• 2 часа назад
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько Вы уже прожили?
Это Настя)

автор Позаземний розум • 2 часа назад
Ответ дляМусик Пусик
Нет, я просто теоретически говорю, что если бы мне сказали, что осталось жить недолго я была бы рада
Шальная коклетка• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Предсказуемо
Тут какой-то кризис ~25 лет на советчице у всех.
У вас по ходу затянулся
Не кую, не мелю• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Считаю что эвтаназия - это ненормально, это не о правах, а о банальном убийстве, а так кому сколько суждено.
автор Позаземний розум • 2 часа назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну это неплохой вариант, зная , что у меня ничего хорошего в жизни не будет
Сметчица• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Уже достаточно. Снотворное ввм поможет. Подсказать какое именно?
Сметчица• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Вы брехло. В одной из тем вы просили легкий способ убиться. Я вам всё расписала, а вы всё еще живы
На пів ставки• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
И как до такой глубокой старости вам удалось дожить? Небось немощная уже
автор Позаземний розум • 2 часа назад
Ответ дляНа пів ставки
Не дай бог скільки жити
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Год два хотели бы? Или о каких сроках речь?Потому что если десять, то Вы просто не осознаёте, они кажутся Вам вечностью, а пролетят как миг. Люди в возрасте очень хотят жить, несмотря ни на что.
Кицюююня• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Откуда ЗНАЕТЕ, что Вас ждёт? Ведите активный образ жизни, много ходите, тренируйте мозги - и старость не будет обузой.
Ну и позаботьтесь о финансах смолоду
Кицюююня• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Я так понимаю, ’старость’ наступит через 2 года примерно? ))
автор Позаземний розум • 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Вот если бы завтра бы сказали такое, то я бы с облегчением вздохнула

автор Позаземний розум • 1 час назад
Ответ дляКицюююня
Ну и позаботьтесь о финансах смолоду
Думаю ничего хорошего. Я зарабатывать не успеваю совсем, с финансами будет туго в старости
автор Позаземний розум • 1 час назад
Ответ дляКицюююня
Уже наступила
Соображалочка• 1 час назад
Ответ дляНа пів ставки
Пише зі сміттєвого бака
булоТАЙминуло• 1 час назад
сколько тем за день вы успеваете наклепать? Может лучше взять дополнительные часы на складе? Так бы и на психиатра хватило.
Вы будете жить еще долго и мучить нас своими бесконечными темами.

темы ваши с каждым разом все менее многочисленные. Я больше не буду ничего комментировать, чтобы они быстрее стухали)
Танго утрьох• 1 час назад
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько Вы уже прожили?
Вроде 28 лет Настя прожила. Или 29. В общем она уже старушка и ей пора ползти на кладбище.
Танго утрьох• 1 час назад
Ответ дляСметчица
Да не собирается она умирать. Надо ещё 1000 тем написать, как она не хочет жить ).
Не кую, не мелю• 22 минуты назад
Ответ дляПозаземний розум
Ну пусть может вы и правы будет или не будет, но для чего-то вы родились. Хотя бы нервы трепать кому-то.