Гидроусилитель руля• 2 часа назад
Фильм Киллхаус
Пустят ли подростка 15 лет в зал кинотеатра и стоит ли ему идти на этот фильм. Может кто уже смотрел этот фильм
Чарівна патика• 1 час назад
Чергова пропаганда.
Дітям та підліткам таке дивитися не варто, бо в 18 років побіжать в добробати
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Чергова пропаганда.
смотрите значит расейскую пропаганду, тогда не побегут
Автору спасибо за инфу. Нужно сходить.
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автору спасибо за инфу. Нужно сходить.
Я будь-яку пропаганду уникаю, хоч російську, хоч українську, хоч американську.
А тобі, Маня, приємного перегляду
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
А тобі, Маня, приємного перегляду
От Мани слышу.
Вы живете пропагандой и жить будете, как бы вы её не назвали, и не пытались оное отрицать.
Гидроусилитель руля
• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фильм отличный. На одном дыхании, рекомендую. А чего не пустят???
Сцены насилия, трупы наверняка в фильме всё это есть? Вот и думаю как воспримет подросток, стоит ли это видеть. Фильм 16+. Могут не пустить на сеанс