Сама купляю квіти• сегодня в 20:28
Какое поведение (какие поступки) ваших конкурентов Вы считаете тупыми?
Сама купляю квіти
• сегодня в 20:30
Ответ дляГарачий Чокалад
каких конкурентов?
в торговле или сфере услуг, или т.п. Ну где Вы капусту рубите или хотите рубить
Оце потужно• сегодня в 20:30
Жорсткий демпінг . Від цього ніхто не виграє в кінцевому результаті
Сама купляю квіти
• сегодня в 20:31
Ответ дляВсе питаю зарання
А які конкуренти повинні бути?
Порядочными. Считаю что конкурировать нужно не тем, чтобы врать или демпинговать, а сервисом в первую очередь
Сама купляю квіти
• сегодня в 20:32
Ответ дляОце потужно
Это называется ’Сам не гам и другим не дам’.
Все питаю зарання• сегодня в 20:32
Ответ дляСама купляю квіти
Я маю на увазі які у людини можуть бути конкуренти?
У мене немає конкурентів
Конкуренти в чому?
У мене немає конкурентів
Конкуренти в чому?
Оце потужно• сегодня в 20:32
Ответ дляСама купляю квіти
Ну це до часу
Сама купляю квіти
• сегодня в 20:35
Ответ дляОце потужно
Ну це до часу
Да нет. Есть такие что аж до геморроя будут за 2 копейки прибыли пахать, вместо того чтобы заработать нормально и другие могли заработать. Таких демпинговщиков ещё можно назвать рабами покупателей.
Лінива, не каюсь• сегодня в 20:36
Ответ дляСама купляю квіти
Никто в убыток не работает. Ваши высказывания в теме, говорят, что вы новичек в плане услуг.
Играю_на_кларнете• сегодня в 20:37
Взагалі вважаю непорядністю приховану рекламу та проплачені відгуки.
Я репетитор і це на кожному кроці. В репетиторських групах цілі обговорення яке шахрайство, бо він хтось чесно заплатив блогеру, а він/вона так погано її прорекламували, і те не так сказали, і се.
Сама купляю квіти
• сегодня в 20:37
Ответ дляЛінива, не каюсь
Какая минимальная розничная наценка на товар должна быть? Если вы старичок, то ответите правильно.
Оце потужно• сегодня в 20:38
Ответ дляСама купляю квіти
Вони дуже швидко кудись діваються . Ну подемпінгують якийсь час. Але це не приносить прибутку майже , лише нових клієнтів . Але ті нові клієнти хочуть шари, а коли шара закінчиться - підуть. Результат: клієнтів нема і ти в мінусах
Плету корзинки• сегодня в 20:39
Ответ дляСама купляю квіти
Сама купляю квіти
• сегодня в 20:39
Ответ дляОце потужно
Ну я же говорю. Рабы покупателей. Поработали за хлеб и воду на покупателей.
Плету корзинки• сегодня в 20:40
Ответ дляЛінива, не каюсь
То вы плохо рынок знаете.
Оце потужно• сегодня в 20:40
Ответ дляСама купляю квіти
Ну щось типу того
Лінива, не каюсь• сегодня в 20:41
Ответ дляСама купляю квіти
Какой товар?
Продукты, одежда, мелочевка, сезонка, расходники, белье?
Сама купляю квіти
• сегодня в 20:41
Ответ дляЛінива, не каюсь
Какой товар?
Одежда
Лінива, не каюсь• 2 часа назад
Ответ дляСама купляю квіти
Одежда
50-70%, когда то было 100%, но это в прошлом.
50% в наличии, 30 это эти чуды дроп, 100% магазин опт розница и примерка
Лінива, не каюсь• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Раздавать на шару бьюти-боксы и прочую продукцию налево-направо всем, кто считает себя блогером или криэйтором
И принимать возвраты за свой счет
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну укрпочте есть лекции для экспортеров. Так вот там всякие рекламные агентства на полном серьезе рассказывают что сначала нужно работать в минус на ебей и этси))
Ну и ещё им обязательно заплатить за рекомендации как настроить дорогущую рекламу себе в ущерб
Лінива, не каюсь• 2 часа назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я не читая и не слушая подобные лекции в универе, пошла работать на себя
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Обсирание конкурентов, коллег
это мое любимое, особенно коллег-мужиков дубовых и тупых конкурентов, демпингующих ценники с прямым путем в банкротство
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляОце потужно
100%, тупицы за 3 копейки тарабанят себе путь в нищету
Сама купляю квіти
• 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Видно что действительно не новичок. Не менее 50% в рознице. И не потому что так хочется нажиться на ’бедных’ покупателях, а потому что это минимальная наценка, которая даст действительно хотя бы какую-то ощутимую прибыль, а не хлеб с водой только, продавая вещи с наценкой 50 гривен.