Работать надо• 1 час назад
Хантавирус и ковид
Какие самые главные выводы или приколы вы вынесли из опыта с ковид, которые можно забрать в теоретический карантин с хантавирусом?
Лично мне понравилось ношение масок. Я меньше всего болела ОРВИ именно во время ковида. Ещё у меня осталась привычка пользоваться спиртовыми спреями. Очень прикольно.
Попельшка• 59 минут назад
Лох не мамонт, не вимре. Це головне, що я винесла з цього. Що піпл розводять як лохів. Демократи не можуть ніколи виграти чесно без вірусів. Кожні їх вибори це новий вірус і нова війна.
Работать надо
• 59 минут назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Нужно купить новые настолки домой.
Да, точно. А я подумала что купила бы пару гантелей.
Не танцую- но пою• 58 минут назад
Ответ дляРаботать надо
С коронавируса степпер стоит под столом, точно
Работать надо
• 58 минут назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Занимались?)
Не танцую- но пою• 57 минут назад
Ответ дляРаботать надо
Занимались?)
Да, прям нравилось даже. Фильм включала и ´гуляла´.
Работать надо
• 57 минут назад
Ответ дляПопельшка
Подробнее?
Работать надо
• 56 минут назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Я купила резинки, огромные такие, но не занималась. Переоценила себя. На том и закончилось) но у меня хорошо пошли картины по номерам.
Невісточка ж• 48 минут назад
Відсіяв з мого життя придурків, які носили маски, кололися і звинувачували мене в тому, що я це не роблю.
Лікарі в тому числі, багато з них зараз на тому світі
Работать надо
• 31 минуту назад
Ответ дляГанцю в кєдах
А хіба хтось розкручує цей вірус? В новинах тиша.
Нагнетают