ЗновЗдоров• Изменено вчера в 23:01

Вам помогли роды от болячек?

Интересно, есть ли девушки, которым реально роды от болячек помогли и организм сразу омолодился? Соседней темой вдохновилась. У меня даже знакомая коллега есть, у неё были сильные боли внизу живота и она постоянно пила гормональные таблетки и врач посоветовал родить, чтоб это прошло. Знаю, что родила она позже, но я с ней не общалась после родов, не знаю, помогло ли ей от постоянных болей
Белая котичка• вчера в 23:01
Не было болячек

Херсон це Україна• вчера в 23:02
А как вообще может помочь хоть при какой-то болезни и какая связь?
Регионщица• вчера в 23:03
Роди зношують організм.
Хронічні болячки лише посилюються.
Надежда наш компас• вчера в 23:03
У меня в сексе чувствительность выросла в разы после родов (было КС)🙈
Бойцовская• вчера в 23:03
Тема про эндометриоз ваша?
Регионщица• вчера в 23:03
Ответ дляХерсон це Україна
Звʼязок знаходять ті лікарі, які звикли лікувати лопухами
автор ЗновЗдоров • вчера в 23:03
Ответ дляХерсон це Україна
Говорят же, что организм омолаживается, это не я придумала)

Ядвига Юсьлегко• вчера в 23:03
Ответ дляЗновЗдоров
Дуже смішно 🤣
Продавчиня кіз• вчера в 23:03
Пропал цистит совсем, изчезла глубокая бородавка на руке, пропала аллергия на цветущие весной растения
автор ЗновЗдоров • вчера в 23:04
Ответ дляБойцовская
Тема про эндометриоз ваша?
Нет, вдохновилась как раз этой темой
Херсон це Україна• вчера в 23:04
Ответ дляЗновЗдоров
Говорить можно что угодно. Вы же взрослая женщина, можете как-то пояснить связь этого?)

Ну раз тему создали, значит верите
Херсон це Україна• вчера в 23:05
Ответ дляБойцовская
Тема про эндометриоз ваша?
Однозначно её)
черная мамба• вчера в 23:05
Ага, до родов не знала, что такое боль при месячных. А сейчас на два дня выхожу из строя совсем.
Моя мама чуть инвалидом не стала после родов. Почки.
Неновая почта• вчера в 23:06
Не знаю что там должно обновиться но зубы я точно обновила , если серьезно роды могут только подубить организм не верю в исцеление
Мой завтрак• вчера в 23:06
Грудь после родов и завершения ГВ стала наконец-то полноценная двойка, а не подростковая неразвитая 0,5.
автор ЗновЗдоров • вчера в 23:08
Ответ дляХерсон це Україна

Ну раз тему создали, значит верите
Ахах, нет, я ещё не рожала, но у моей мамы после родов появился варикоз, геморрой, с зубами проблемы. Но интересно стало, вдруг реально у кого-то наоборот произошло и всё стало лучше
Неновая почта• вчера в 23:08
Ответ дляЗновЗдоров
Только здесь все исцеляются и в 50 выглядят на 20
Зілля до весілля• вчера в 23:11
Был нерегулярный цикл, ну как нерегулярный, несколько раз в год шли месячные, роды помогли, только не первые, а вторые😁😁😁 после них тьфу тьфу три года уже идут, и даже ежемесячно
Завтра не пью• вчера в 23:20
Ответ дляНеновая почта
О, я теж зуби обновила) аж двічі)
Більше не народжувала, бо боялася, що ще одного оновлення організму не переживу.

Шкала Радощів• вчера в 23:26
Знаю такий випадок. Думаю, що попередні проблеми зі здоров´ям ( серйозні) були наслідком психосоматики.
А роди переключили мозок на дитину, на піклування про себе і дитину, подалі від батьків. Все пройшло.
автор ЗновЗдоров • вчера в 23:29
Ответ дляШкала Радощів
А какие проблемы были, если не секрет?
Аноним_• вчера в 23:33
Болячек не было, как до родов, так и после. В первый год после последних родов выглядела моложе своего возраста.
Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
А почему по вашему должны быть болячки? Не все же рожают в 50+
Блиск думки• 2 часа назад
Это в ссср такое внушали, чтоб больше рожали. На самом деле роды только добавляют болячек.
Анонимушка• 2 часа назад
Почему многие думают, что с прошествием лет здоровье должно быть одинаковым.
Например у меня 2 года назад такие проблемы с зубами начались, ни с того ни с сего, что если бы я в тот момент родила то наверно всем рассказывала как ужасно они повлияли на мой организм.
2 раза прошла через это, собираюсь третий, если нет изначально заболеваний серьёзных, то создать они не могут, но и моложе сделать тоже нет, просто организм начинает работать в усиленном режиме и если женщине уже за 40 то у неё на гормональном уровне все как у молодой происходит. А молодым куда ещё омолаживаться, там и так все норм
Галя із Дарниці• 2 часа назад
АХАХАХАХАХАХАХХАА
Мудробаба• 1 час назад
Я и до родов здоровая была. А так, второго ребёнка после 40 родила. По ощущениям и эмоциям - это как вторая молодость. Много активности , весело , увлекательно. Мне нравится).
Крим мій• 44 минуты назад
Ответ дляНадежда наш компас
А у моей мамы наоборот
Крим мій• 41 минуту назад
Ответ дляБлиск думки
Да вот у моей мамы только куча болячек после родов появилось и она всю жизнь меня винит в этом и жалеет что родила(((
ЗавЛабСнаб• 18 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Варикоз, геморой, опущення шлунка через те, що видавлювали звірі, зуби в хлам, волосся туди ж, викривлення хребта, таз зійшовся не так, як до, частенько клинить нерв, груди обвисли, з місячними срака, таких болючих в житті не було